Скучно мне во тьме ночной...

Кому что перевести с Русского на Болгарский.Мне просто реально скучно на работе, да и может кому - то будет интересно, полезно и смешно)
Примечания:

Болгарский язык - твердый язык, читая представьте что вы ругайтесь, но не кричите.

ъ - ы

буква Е есть, но нет завука Е в болгарском языке, он слишком мягкий.

Е читается как Э

буква ё - ьо или йо

щ - шт


Налетай на бесплатное развлечение.Убей мою с*ку...ой скуку.



Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Переведи))

"Однажды вечером Ксюша Собчак шла по зоопарку и тут на нее бросился голодный крокодил. А потом посмотрел на нее и подумал что не такой уж он и голодный...Посмотрел еще раз и понял что не такой уж ОН и крокодил."

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Веднъж вечерта Ксюша Собчак е вървяла в парка и изведнъж върху нея се нахвърлил крокодил.След това погледна я и разбра че не е толкова гладен, погледна я пак и разбра че не е толкова крокодил.


когда буква Я не часть слова то  Я - отдельное слово и на нем стоит ударение.Переводиться -  на нее.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала будет смешнее :(

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите перевод - А ну иди сюда, говно собачье?

Или - Грозные лошадки любят лизать сладкую вату в минском подъезде, который обработали от клещей зэки, причем бесплатно. Однако Дарт Вейдеру не понравился такой расклад и он сжег арбуз за 20 долларов живьем, на глазах у всего населения Сомали.

?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда, ты, говно, ЖОПА!

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Копеле, майка ти стара!Ела тук, гОвно кучешко!А?ума ли си изгуби да ме закачаш бе, ти задник миризлив!Ела тука ма, опитайсе да ме ебеш!Аз сам ще те еба!Копеле, онанист шибан, бъди проклет!Върви, идиот!Еби себе си и своето семейство.Говно кучешко, паразит миризлив!говно, куче , боклук!Ела тука, мошеник, нещастник, гад!Ела тука, ти говно, задник!

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

говно кучешко

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А еще меня просили как читать - 

КопЭлЭ, майка ти стара!Эла тук, гОвно кучЭшко!А?Ума ли си изгуби да ме закачаш бЭ, ти задник миризлив!Эла тука ма, опитай се да ме Эбеш!Аз сам щЭ тЭ Эба!КопЭлЭ, онанист шибан, быди проклет,!Вырви идиот!Эби сЭбЭ се и своЭто сЭмЭйство.Говно кучЭшко, паразит, миризлив!Говно, кучЭ, боклук!Эла тука, мошеник, нештастник, гад!Эла тука, ти говно, задник!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мля, это в звуке надо))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может как-нибудь запишу себя и выложу или сюда допишу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку