Скрытые камеры (возможно) в примерочных магазина "Фамилия" г. Ульяновск.

Всем привет. Почитал посты ребят с пикабу о скрытых камерах в "фамилии". Не думал до последнего, что и в нашем городе такое возможно, но всё же решил проверить. Обнаружил следующее: черные планки над примерочными, которые не являются ни держателями проводов, ни чем то другим. В каждой планке, ровно над каждой примерочной имеется отверстие.

Скрытые камеры (возможно) в примерочных магазина "Фамилия" г. Ульяновск. Фамилия, Камера, Скрытая камера, Магазин, Примерочная, Беспредел, Длиннопост
Скрытые камеры (возможно) в примерочных магазина "Фамилия" г. Ульяновск. Фамилия, Камера, Скрытая камера, Магазин, Примерочная, Беспредел, Длиннопост

К сожалению, они расположены высоко и посмотреть подробнее у меня не вышло. Думаю, что за ними и расположены скрытые камеры. Просто так я это оставлять не стал и вызвал полицию. Сотрудники полиции отнеслись к вопросу с полной серьёзностью, но столкнулись с отпором руководителей магазина. Им не разрешили залезть под потолок и проверить содержимое этих планок, ссылаясь на отсутствие постановления, которое позволяет это делать. Сотрудники пообещали подготовить все бумаги и всё проверить, но не сегодня. Как вы думаете, камеры дождутся момента, когда все разрешения будут получены?


P.S. Для того, чтобы залить видео не хватает пока рейтинга, поэтому оставлю ссылку: http://dropmefiles.com/HSChl