Скрытая сила.

Помню как первый раз решил поехать на дачу на автобусе.Как раз рядом с домом конечная,ну думаю стоять не придется,сяду да поеду с комфортом.


Иду на остановку,смотрю толпа бабушек,дедушек тоже идут.кому за 70,80 лет.в руках куличи,на спине рюкзаки и все такие немощные,еле ковыляют,складывалось ощущение что их заставили нацепить на себя все это барахло,одна бабка так вобще,я думал она помрет пока дойдет до остановки.


Стою,жду автобуса,мысленно представляю,что пока они будут заносить свои вещи,я быстренько запрыгну в атобус и сяду на сиденье.

Сказать что я быстренько зашел,это мягко сказано...подьехал автобус,двери открываются и поток из бабушек и дедушек тупо заталкивает меня в него,припечатывая меня к стеклу изнутри..это были не бабки,это были бля 300 спартанцев...вся их немощьность,это все обман!


Не успев автобус подьехать как одна бабка рюкзак,размером с меня, залетел ей на спину с такой скоростью,с какой наверное едет поезд в Китае..им было все равно друг на друга,толпа "быков" да да,не бабушек,а именно "быков" залетели в автобус и у всех была одна цель-сесть на сиденья.


Это была реально война за место!

Либо ты,либо тебя!

И пока я лицезрел стекло автобуса,а тело мое чувствовало давление в 100 атмосфер,в автобусе реально была битва,кто-то швырял чужие вещи на улицу,у кого-то слетала шапка,кто-то орал на весь автобус,матов было!


Но когда наконец все альфа бабки расселись на свои троны,мы поехали,к слову автобус был битком забит и всю дорогу я ехал припечатанный к стеклу.


Так что если вы решитесь поехать на автобусе,лучше не стоит,правда,нет серьезно,я не шучу!