Скорпион Петрович. Кошелёк.

Скорпион Петрович. Кошелёк. Скорпион, Своими руками, Кошелек, Длиннопост

Всем доброго. Совсем немного начала появления хвоста... И было полотно...

Скорпион Петрович. Кошелёк. Скорпион, Своими руками, Кошелек, Длиннопост

Затем оно прорезалось и простучалось мною штампами...

Скорпион Петрович. Кошелёк. Скорпион, Своими руками, Кошелек, Длиннопост

Стадия окрашивания... Красила японской Сейва.. За основу брала темно - синюю краску, прорисовывала скорпиона чёрной краской и красивой с названием sky.

Скорпион Петрович. Кошелёк. Скорпион, Своими руками, Кошелек, Длиннопост

Нутрянка кошелька из чёрной кожи, фото не делаю, хотя надо бы начинать... Исправлюсь. На выходе получаем такой необычный кошелёк.

Скорпион Петрович. Кошелёк. Скорпион, Своими руками, Кошелек, Длиннопост
Скорпион Петрович. Кошелёк. Скорпион, Своими руками, Кошелек, Длиннопост
Скорпион Петрович. Кошелёк. Скорпион, Своими руками, Кошелек, Длиннопост

Спасибо за внимание.

Рукодельники

52.4K постов58.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

2
Автор поста оценил этот комментарий

За хэндмейд плюс. Но портмоне с отчеством- это как-то глуповато или простовато

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Считаете?) возможно надо внутри такое писать, чтобы не светиться)))
Автор поста оценил этот комментарий
У юфенга и лен и полиэстр есть. Я предпочитаю лен - по классике.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо поискать. Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по фото дафна. Толщину какую используете? К сожалению эмирук уже не торт. Рекомендую юфенг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Про дафну читала, желания покупать не возникло. Возможно фото не удачное получилось. Чаще всего шью 0.55-0.8 мм. А вы нитку плавите или заправляете в конце? Предпочитаю синтетику чисто из-за того, что можно заплавить. Юфенг-это лён?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Определил на основании личного опыта немалого. 300р это очень дешево для ниток, применяемых в кожгалантерее. 300р это нити дафна. Днище то еще. Хорошие нитки от 400-500р за катушку начинаются. Я уж молчу про Lin cable по 2000 за катушку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не дафна. Использую галасес и Amy roke. Дафна стоит 140 р большая катушка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нашла Вас на Ярмарке мастеров, посмотрела цены на Ваши изделия. Восхищена Вашим самомнением. Вот я бы не рискнула, не научившись и не разобравшись толком в ремесле,  брать такие деньги с людей за свою работу, извините.  Я видела работы гораздо достойнее, из более дорогой кожи, но кожи  на них ушло больше, а стоимость у них как у ваших кошелечков!  Тем не менее, понимаю, каждый выживает по- своему. Только как- то неприятно, женщина. НаЕ какое-то, получается. Стыдно мне за Вас. Позоритесь и других кожевенников честных позорите.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как специалист, что можете про это сказать? А то вот слов много, а по существу ничего не понятно, в чем претензия.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Нашла Вас на Ярмарке мастеров, посмотрела цены на Ваши изделия. Восхищена Вашим самомнением. Вот я бы не рискнула, не научившись и не разобравшись толком в ремесле,  брать такие деньги с людей за свою работу, извините.  Я видела работы гораздо достойнее, из более дорогой кожи, но кожи  на них ушло больше, а стоимость у них как у ваших кошелечков!  Тем не менее, понимаю, каждый выживает по- своему. Только как- то неприятно, женщина. НаЕ какое-то, получается. Стыдно мне за Вас. Позоритесь и других кожевенников честных позорите.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы кожевница?
Автор поста оценил этот комментарий

Бегите... 😅

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Им Овна не разгрызть).
Автор поста оценил этот комментарий

Самый офигенный жи! До сих пор не понимаю, почему нам не поклоняются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я походу поклоняюсь. Всё семейство скорпионов)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень плохо сшит. Нитки дешевые, шов кривой. Торцы ужасно обработаны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы определили стоимость нитки, очень интересно))). Не сказала бы, что маленькая катушка за 300р - это дёшево)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Цены так и не увидел на кошельки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите мне в вк, пожалуйста. Тут цены нельзя писать)
Автор поста оценил этот комментарий

Я Петрович, и по гороскопу скорпион, скорпион--это не жук...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно пора и мне этого кота сделать. Прям любимчик))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот я и говорю выглядит прикольно ордынская лычка, нечто подобное себе хочу. но он какой та небрежный что ли или уже б/у

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот я и говорю выглядит прикольно ордынская лычка, нечто подобное себе хочу. но он какой та небрежный что ли или уже б/у

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю.
Автор поста оценил этот комментарий

Если гуглить ваш ник то 3я ссылка я думал ваша работа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня что-то ничего по третьей ссылке по показывает, никаких работ. А можно скрин?) любопытно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вон тот кошелек который на вовлоле прикольный, правда я фанат по тому и привлек а так выглядит  небрежно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не очень поняла, что вы написали). С погодой не повезло, мрачно очень было, фото не удачные. В руки берёшь, вполне прилично смотрится).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю но я ведь и спросил цену таких то есть диапазон, не конкретно этого кошелка а в принцепе 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Диапазон очень большой. Сложность рисунка, наполнение кошелька, кожа, из которой изготовлено, ну и, конечно, мастерство. Поэтому даже не знаю. Сама видела за 25 такие).
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович- тот ещё жук!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)), получается, что так)
Автор поста оценил этот комментарий

сколько такие стоят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь не обсуждают цены изделий. Можете найти меня в вк по фамилииимени.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А скорпион тут - это знак зодиака или жизненная позиция (связанная со знаком зодиака)?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знак зодиака). Кстати, отличный знак!
показать ответы