Скорость виляния хвостом по мере приближения хозяина

Скорость виляния хвостом по мере приближения хозяина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
383
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
162
Автор поста оценил этот комментарий

иногда мне кажется, что собак заводят, чтобы получать любовь, а котов - чтобы дарить)

раскрыть ветку (28)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Собака: хозяин меня кормит, гуляет со мной, заботится обо мне - значит он бог!
Кошка: хозяин меня кормит, гладит меня, заботится обо мне - значит я бог!
103
Автор поста оценил этот комментарий
иногда мне кажется, что собак заводят, чтобы получать любовь, а котов - чтобы дарить)

мои кошки меня любят, а других людей - нет. меня встречают когда я прихожу и лезут на руки - при том что еда и вода у них есть всегда. мою бывшую жену так не любили и не встречали. я кошек спасаю и пристраиваю, своих не завожу. максимум у меня жило 9 кошек из разных мест. все на данный момент пристроены по постоянным домам.

раскрыть ветку (15)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня кошка точно так же
Прихожу домой, не даёт раздеться, на руки запрыгивает
раскрыть ветку (8)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня кошка точно так же
Прихожу домой, не даёт раздеться, на руки запрыгивает

видимо это больше от человека зависит)

я давно понял - кошек нельзя бить. для воспитания - лучшее средство пульверизатор с водой. если уж сильно косячит - можно тапком по жопе стукнуть, но только не своей рукой.
одна из моих любимых кошек когда рожать собралась а жена не спала и за ней присматривала - пришла и меня разбудила. кошка а не жена (жена в легком ахуе была от вида начала родов)

кошка просто укусила меня за ухо и почти человеческим голосом промяукала "хуле ты спишь, я рожаю уже, помогай давай я сама не справляюсь"

раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Пульверизатор тоже не с каждым сработает. У меня живёт кошка, которая при первом пшике бросилась на него, вырвала у меня из руки и начала жрать.)
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Перешла в решительную контратаку.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В психическую!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Такую кошку шлепать точно не стоит. Руку нахрен отгрызет
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она кусает меня за ноги, чтобы не обходить их. :) Не сильно, конечно, обозначает просто.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, меня кот наебывал с пульверизатором. В какой то момент то ли ему понравилась вода в лицо, то ли понравилось, что я за ним бегаю по квартире, но он реально начал меня провоцировать, чтобы я в него побрызгала из пульверизатора...
3
Автор поста оценил этот комментарий

ох, выдели бы вы как мой отец кота пиздит, когда тот заслужил (спину не ломает, но пиздит хорошо)))
12 год ему уже) отличный кот

так вот, он его просто обожает, приходит к нему и начинает мяукать, папа ему мол ну давай залазь и он запрыгивает))
я щас пару лет вне дома и при мне такого никогда не было, для меня нонсенс его поведение, стареет)
а так и с работы он его всегда встречает и ласку любит получать
  так что не все на пиздюли обижаются, если ты его конечно не просто так хуяришь, там уж самих хозяев лупить надо

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот этот дядя говорят довольно негативный персонаж. я общался с его сыном, который рассказал всякие стремные вещи по секрету, что он сам не такой и с отцом регулярно ругался, т.к. куклачев старший кошек не жалел, наказывал строго, бил, и ротация котоактеров его была бешеная - если кошка попадалась необучаемая, или не могла выполнять трюки по причине болезни, травмы или возраста - её мгновенно усыпляли. сын говорил, что он не такой, его артисты продолжают жить пока не будут пристроены если из активного состава театра выпадают.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

>по секрету


Смотрю секреты ты, Саня, хранить умеешь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю секреты ты, Саня, хранить умеешь

за отдельную оплату умею. могу организовать хранение "секретов" в специальных сейфах с самоуничтожением, на выделенных серверах, и так что даже я сам знать ничего кроме ключей не буду )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте снять перед Вами шапку.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

:)

Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий

я так думала пока не завела кота. я собачница, если что, и две собаки у меня в наличии. так вот от кота я получаю больше отдачи чем от собак, вместе взятых.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

волшебственно))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И не говорите ^__^

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу обнимашек...но не ваших, а вашего котика(
3
Автор поста оценил этот комментарий

Говорите, не говорите, а всё-таки, тема сисек не раскрыта

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется кошатница))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет) собачница я, и осталась ей. собак люблю больше, просто кот мне попался такой офигенный, что не влюбиться в него - невозможно.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, а хомячков заводят чтобы показать детям мученическую смерть.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это стереотипы.
3
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле так и есть. Кошки очень чувствительны к человекам, в отличие от собак. Кот будет любить тебя только при условии, что ты сам его любишь. Можешь кормить, чесать, покупать 33 игрушки, но кот будет относиться к тебе как к говну, пока ты относишься к нему не как к, сука, личности.
Я сам кошатник из семьи кошатников. У меня трое котов, ц родителей двое, у братьев и сестры по коту. На всех курортах от Камбоджи до Америки я нахожу котов и кормлю. И в сумке у меня всегда пакетик вискаса для котят. Они это прям чуют и понимают. Сами лезут везде.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже кошатница, но в принципе всех люблю, просто котиков особенно сильно. в гостях, где есть животные, чувствую себя сраной белоснежкой, на меня лезет обниматься любое зверье, даже самое нелюдимое)

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У родителей 2 собаки:
- УРАААААА!!!! Ты вернулся из душа!!!! Мы так скучали!!!!
У жены 2 кота:
- О, ты вернулся, бросай все и корми нас. И да, мы там насрали, убери.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Какого еще хозяина коты встречают? У котов нет никаких хозяв, только двуногие рабы

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Большие, глупые бесшерстные коты
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку