Дубликаты не найдены

+1321

вспомнилось

раскрыть ветку 65
+537
А лабров довольно мощный хвост. Помню, я надевал ботинки, приговаривая, что мы сейчас пойдём гулять, а собака возле меня крутилась и своим хвостом ломала стены, блять, и вдруг мне прилетает прямо по глазу эта чёрная палка (гусары, молчать), такого фейерверка я давно не видел 😂
раскрыть ветку 30
+703
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 19
+32
У бывшей амстафф был. Когда сильно радовался, хвостом синяки на ногах оставлял :D
раскрыть ветку 1
+23
Иллюстрация к комментарию
+14
У моего стаффа, пока он молодой был, кончик хвоста постоянно об стены разбивался, от излишнего виляния
-5

какого же ты роста чтобы черной палкой выше губ получить?? :-)

палку перед прогулкой получил!  ;-) (шутка2 - я не гусар- значит можно)

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+595

ты.... че.... сук... бл... аху..... падла

раскрыть ветку 12
+189
А говорят лабрадоры безобидные))
раскрыть ветку 11
+40
Напомнило)
раскрыть ветку 1
+25
Зачем они Брюса Ли мучают?
+72
Хорошо что не так )
раскрыть ветку 9
+46

Наглядное пособие о том, что набрасывать говно на вентилятор - плохая идея.

раскрыть ветку 4
+8

Меня в Калининградском зоопарке, Бегемот обосрал, стояли рядом, я отвернуля, а этот гад срать начал, И свой вентилятор включил

раскрыть ветку 2
+3
А я такое видела в живую в цирке. Самый смешной момент всего представления)
+5
раскрыть ветку 7
+2

"О моем перерождении в слизь" - если кому интересно).

раскрыть ветку 3
-1

Он потом начал ураганы хвостиком делать :D

раскрыть ветку 2
+5

ВАрианты лайхаков:

1. Прикрутить пропеллер к хвосту, и собакен сможет летать

2. Прикрутить генератор, и собакен сможет вырабатывать электричество.

3. Боевой вариант, как в гифке - прикрутить к хвосту некое холодное рубящее оружие, и собакен станет реально опасным собакеном.

+250

Когда я приближаюсь к дому моя кошка еле моргает. Захожу в подьезд- начинает дремать. Вхожу в квартиру

раскрыть ветку 25
+172
раскрыть ветку 10
+25

@mainka, киньте пожалуйста гифку где кот лижет себя, затем начинает дубасить себя задними лапками, потом кусает их

раскрыть ветку 9
+103

Мой кот всегда был у двери, прыгал ко мне, ластился, когда я приходил домой

Вообще, это был самый дружелюбный кот из всех, которых я вообще видел, даже когда он  косячил и я немного давал ему леща, под ударами он продолжал мурлыкать и пытаться ластиться

Вот его фотка

раскрыть ветку 3
+119
под ударами он продолжал мурлыкать и пытаться ластиться

Это звучит слишком жестоко :(

+50
Если уж так хочется наказать лучше попшикать водичкой из пульверизатора. Это так, на будущее.
раскрыть ветку 1
+22
Аналогичная ситуация. Только позы разные.
+14
Если это действительно ваша кошка, то вам стоит обратиться к ветеринару и почитать о том, как правильно кормить кошку.
раскрыть ветку 3
-4

Правой кнопкой мыши на картинке -> поиск гугл блеать!

раскрыть ветку 2
+7
Такая же фигня. А до года у двери каждый раз встречала
+9
Нихуясе, вам пицу доставили).
+7
Меня мои коты встречают на пороге, драться начинают за право первым обнюхать мне нос.))
+5

Это реально ваша кошка? У нее же серьезное ожирение!!

раскрыть ветку 1
0

Правой кнопкой мыши на картинке -> поиск гугл блеать!

+372
раскрыть ветку 32
+153

иногда мне кажется, что собак заводят, чтобы получать любовь, а котов - чтобы дарить)

раскрыть ветку 28
+52
Собака: хозяин меня кормит, гуляет со мной, заботится обо мне - значит он бог!
Кошка: хозяин меня кормит, гладит меня, заботится обо мне - значит я бог!
+97
иногда мне кажется, что собак заводят, чтобы получать любовь, а котов - чтобы дарить)

мои кошки меня любят, а других людей - нет. меня встречают когда я прихожу и лезут на руки - при том что еда и вода у них есть всегда. мою бывшую жену так не любили и не встречали. я кошек спасаю и пристраиваю, своих не завожу. максимум у меня жило 9 кошек из разных мест. все на данный момент пристроены по постоянным домам.

раскрыть ветку 15
+28

я так думала пока не завела кота. я собачница, если что, и две собаки у меня в наличии. так вот от кота я получаю больше отдачи чем от собак, вместе взятых.

раскрыть ветку 6
+26
Ну да, а хомячков заводят чтобы показать детям мученическую смерть.
+4
Это стереотипы.
+2
На самом деле так и есть. Кошки очень чувствительны к человекам, в отличие от собак. Кот будет любить тебя только при условии, что ты сам его любишь. Можешь кормить, чесать, покупать 33 игрушки, но кот будет относиться к тебе как к говну, пока ты относишься к нему не как к, сука, личности.
Я сам кошатник из семьи кошатников. У меня трое котов, ц родителей двое, у братьев и сестры по коту. На всех курортах от Камбоджи до Америки я нахожу котов и кормлю. И в сумке у меня всегда пакетик вискаса для котят. Они это прям чуют и понимают. Сами лезут везде.
раскрыть ветку 1
+24
У родителей 2 собаки:
- УРАААААА!!!! Ты вернулся из душа!!!! Мы так скучали!!!!
У жены 2 кота:
- О, ты вернулся, бросай все и корми нас. И да, мы там насрали, убери.
+9

Какого еще хозяина коты встречают? У котов нет никаких хозяв, только двуногие рабы

раскрыть ветку 1
+4
Большие, глупые бесшерстные коты
+22
Гифка закончилась, потому что потоком камеру выбило?
раскрыть ветку 2
+21
Не, улетела собачка. Как Карлсон.
раскрыть ветку 1
+5
На первой хвостовой тяге
+17
Не только скорость. Амплитуда тоже растет
раскрыть ветку 1
+4

Правильней было бы назвать "Сила виляния хвостом по мере приближения хозяина" или еще лучше "Интенсивность виляния хвостом по мере приближения хозяина". Лига зануд одобряет :-)

+45
При входе хозяина должно сбить с ног от турбулентности этого хвоста ))) вот это радость
+142

- Доктор, отрежте моей собаке хвост!

- Извините, но зачем?

- Понимаете, завтра ко мне тёща приезжает. А я не хочу чтобы в моём доме, было хоть малейшее визуальное проявление радости по этому поводу.

+85
Собаки виляют хвостом, чтобы сильней распространить запах анальных желёз. Это является проявлением дружелюбия.
раскрыть ветку 4
+85
0_о
+39
+63

Жизнь не станет прежней

раскрыть ветку 1
0
Добро пожаловать в реальность 🤣
+13

Всегда так сильно умиляет как собаки радуются своим хозяевам. Хвоста у пса правда не было, взамен о вилял всем телом и прыгал выше головы когда я приходил домой.

+12

отличная метла для дома. Если тряпку приделать , еще и полы помоет.

раскрыть ветку 1
+12

И фонарь на лоб)

+35

У котов хвостовой показатель радости настроен противополжно. Если он машет хвостом то ему чет пиздец как не нравится. Если лежит и не двигается хвост значит все ок. А радоваться могут ли они?

раскрыть ветку 15
+31

Меня мой кот встречает у порога. Мама в гостях сейчас, говорит, что несется к двери как только слышит, как открывается дверь в подъезд.

Потом трется об ноги, ластится, мурчит. А вот когда мама приходит - максимум выйдет посмотреть, кто пришел и уходит спать дальше)

раскрыть ветку 1
+10

У меня когтеточка привинчена к входной двери. Так я радость кота от приближения слышу задолго до того, как к двери подошел. Грохот стоит такой, как будто дома тигр живет

+57

Могут) Они мяучат, ластятся, бодаются, могут трогать лапой или куснуть от переизбытка чувств) У нас кот приносит все игрушки к двери и мяукает когда ты заходишь, а у товарища вообще не затыкался - столько мяукал, как будто пытался рассказать тебе, чего за день интересного произошло)
Ещё он может например прийти ночью и помурлыкать. Мой приходит когда я ложусь спать и кусает меня за руку с телефоном, чтобы я выключал его. А когда мне прооперировали ногу и она очень болела, и до этого, когда жена была в командировке, а я сильно простыл и лежал болел, он приходил и лежал рядышком, даже не столько лечил, сколько компанию составлял)
Они ласковые звери, просто по своему.

раскрыть ветку 2
+13
раскрыть ветку 1
+10

Хвост трубой - значит рад.

раскрыть ветку 1
+6
Хвост трубой - много что означает, вплоть до демонстрации силы. Вот если крючком изогнут - это любопытство.
+14
Могут ли коты радоваться? Ну, у вас, похоже, кота никогда не было, раз такое спрашиваете.
+17

Могут.

И махание хвостом еще не значит, что не нравится. Хвост вообще за весь спектр эмоций у них отвечает. Ну если прям размахивает - то это возбуждение в принципе. В процессе охоты нередко машут перед прыжком. Но это же не значит, что они чем то недовольны?

Еще кончик хвоста может дергаться туда сюда. Это признак заинтересованности.

Хвост трубой, подпрыгивания на двух лапах при обтирании, бодание головой - признаки любви и хорошего настроения.

Медленно закрывает глаза, глядя в ваши, или же садится к вам спиной - признаки доверия.

У котов достаточно эмоций (Но при этом надо понимать, что кот неспособен на сложные чусвтва\желания, аля месть та же). Но выражают они свои эмоции телом.

Мой кот нередко приходит полежать рядом со мной. Даже после еды. Просто приходит, ложится вдоль ноги\тела, облакачивается на меня и мурлычет. И сразу видно, что он ко мне относится хорошо.

раскрыть ветку 3
+3

Мой кот ссал в обувь в течение часа после того как на него наорешь, чем это считать, если не местью?)

раскрыть ветку 2
+2

Когда котов накрывает от любви, они им вибрируют. Выглядит довольно забавно, кстати)) Ну и бодаются, мурчат, мявкают, наш вот целоваться лезет - тычется носом и ждет, когда ткнутся носом в ответ))

0

Если начнет бодаться и чесать голову об углы - либо рад, либо загулял, либо и то и другое.

0

мне кажется им по жизни все пох.

+27
Хорошемальчиковость зашкаливает
+5
+5
На восьмой секунде почти взлетел.
+3

А при открытии двери подъемная сила должна возрасти и он должен взлететь

+3

Как нунчаками работает.

+3
От винта!
+7

очень странно, учитывая, что хозяин полгода как умер

+4
Если прикрутить на хвост пропеллер, он взлетит?
+2
+2
Веник собаке на хвост примотать, коврик будет постоянно чистый.
+2

Прямо как щётки на автомобиле.

+1

Бля, что б меня так ждали.

+1
У моей подруги собака так сильно виляет хвостом, что однажды она его сломала. Дважды. Несколько я знаю, это не такая уж и редкость
+1
Радар на хозяина
+1
На взлет пошел
+1
Но почему скорость? Ведь частота колебаний не растёт, в отличие от амплитуды.
+1
раскрыть ветку 1
+2

Или пит, или амстафф

0
ПУШКА...
0
Черт, да он сейчас взлетит
0
Холостые плавают.
0
Моя ссыца еще при этом от радости встречи =/
0
Амплитуда наверно имелась ввиду (ну если посчитать, то наверно и частота)
0
Это не по мере приближения жратвы он хвостом мотыляет,нах ему этот хозяин)))
0
Там прижим ушей тоже регулируемый)
0
Частота и амплитуда
0

так быстро машет, словно ниндзя с нунчаками)

0
Не полетел... А я уже начал верить что взлетит!
0

Хвост гейгера?

0

Прикрутить на хвост динамо-машину, - уже шутили?

0

Черепахи меня дома примерно вот так встречают(

0
Я думал, щас взлетит как вертолет
0

Это просто хвостовой ШИМ, да простя меня все несведующие :)

0

Как будто взлетает =)

0
Пёсель :3
раскрыть ветку 2
+6
Да за что минусы?? за то, что я пёселей люблю??
раскрыть ветку 1
0
Это пикабу, детка
-1
Только мне кажется что пёс просто хочет сцать и просится на улицу?
-10

Скорость вроде особо не меняется, амплитуда растет.

раскрыть ветку 3
+10

Частота колебаний хвоста остается прежней, но амплитуда растет -> растет и скорость.

раскрыть ветку 2
+2

зануд никто не любит

раскрыть ветку 1
-18
Скорость влияния хвостом что? (О_о)
раскрыть ветку 2
+11

По мере приближения хозяина.

+4
Хвост смог в влияние
ещё комментарии