Скоро в вашем городе...

Мусульманский проповедник занимается агрессивным даваатом в Германии

После просмотренного вы могли бы представить нечто подобное в одной из мусульманских стран, чтобы христианину вот так свободно разрешили проповедовать Христа и Евангелие, да еще (О, Боже!) с Крестом или иконой? Да и не обязательно в какой-нибудь Саудовской Аравии или Иране. А, допустим, в какой-нибудь Турции, Морокко или Египте? Скажите: такое немыслимо. Зато такая наглость вполне возможна в постхристинской либерально-толерастической Германии, созданной глобальными финансовыми элитами. А ислам и мусульмане используются как один из основных инструментов не только для создания тотального контроля над массами и уменьшения коренного населения как культурной основы нации, но для полного демонтажа остатков христианства в Европе и других странах Западной цивилизации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибаетесь. Ислам, мусульманин, коран, Мухаммад, намаз, это всё единое целое. Не может быть мусульманин без ислама! Вздор! Так же не может бытьислама без Аллаха! Так же не может быть намаза без ислама. Это одно целое. В исламе это всё сравнивают с зубцами на ключе английском. Без одного зубчика не открыть врата рая. Намаз, закят, шахада, хадж это ислам. Зубчики
раскрыть ветку (299)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно воевать, чтобы захватить мусульманскую землю, посадить своего губернатора и оставить ислам - это война за землю.

А можно воевать с исламом - это захватить землю и заставить всех мусульман креститься - как это было в Испании - это борьба за веру и за землю .

Автор поста оценил этот комментарий

Вы ж говорили, что не знаете про ислам? Озарение пришло?

раскрыть ветку (297)
Автор поста оценил этот комментарий
Про тот ислам который вы описываете я ничего не знаю. Я кое что знаю про другой ислам, про тот который мои знакомые практикуют. Я вижу как они деньги собирают одной женщине у которой дом сгорел. Не с другой веры а между собой. Дом стоит пусть будет тысяч 400.немалые деньги по моим меркам. Вижу как одного мусульманина каждый день возят по очереди в больницу на гемодиализ. Вижу как собирают деньги на лечение ребёнка больного. Тоже немалые деньги. Интересно бы знать из за какого такого лицемерия и показухи!
раскрыть ветку (296)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так про этот ислам особенно и не распространяются. А то что люди помогают, так это делают все нормальные люди по отношению к любым людям, не важно какой веры. А если только внутри веры, то потому что мусульмане считают других хуже себя. По корану их можно брать в рабство при джихаде, и грабить их можно.

раскрыть ветку (295)
Автор поста оценил этот комментарий
Отсюда вывод какой? Значит два ислама существует? Про который не распространяются и про который все твердят что террористы и рабовладельцы насильники?
раскрыть ветку (294)
Автор поста оценил этот комментарий

Отсюда вывод такой. Что от мусульман правду прячут. И врут про то, что ислам учит разным хорошим вещам. Хотя бы взять уважение старших и почтение гостей.

Ок. Вот есть шариат - закон алаха. Ты что о шариате думаешь? Это правильно или нет? Ты согласен с законом алаха или тебе наплевать на алаха и его закон?

раскрыть ветку (293)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку