Скоро в вашем городе...

Мусульманский проповедник занимается агрессивным даваатом в Германии

После просмотренного вы могли бы представить нечто подобное в одной из мусульманских стран, чтобы христианину вот так свободно разрешили проповедовать Христа и Евангелие, да еще (О, Боже!) с Крестом или иконой? Да и не обязательно в какой-нибудь Саудовской Аравии или Иране. А, допустим, в какой-нибудь Турции, Морокко или Египте? Скажите: такое немыслимо. Зато такая наглость вполне возможна в постхристинской либерально-толерастической Германии, созданной глобальными финансовыми элитами. А ислам и мусульмане используются как один из основных инструментов не только для создания тотального контроля над массами и уменьшения коренного населения как культурной основы нации, но для полного демонтажа остатков христианства в Европе и других странах Западной цивилизации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
За полторы тысячи лет мусульмане вообще всех уничтожили бы если верить Вашим словам. Если они все убийцы по Вашему и террористы. Каждый хочет попасть в рай а в рай попасть можно умерев на пути Аллаха. А ислам запрещает самоубийство как я знаю. Умереть на пути Аллаха это лучшая смерть но как же тогда запрет на самоубийство?
раскрыть ветку (299)
Автор поста оценил этот комментарий

Они почти сумели захватить весь мир. Им помешала Европа, а потом и Россия. Мусульмане сумели захватить Ближний восток, уничтожали цивилизации(Византия и Персия), сжигали библиотеки(потому что любую книгу кроме корана - сжигали), убивали учёных, насиловали женщин, а выживших заставляли принять ислам. Европа лишь благодаря опережению в науке смогла отразить исламский натиск, а потом Россия с лёгкостью побеждала исламские армии, которые были в 30 раз больше численностью.

Я не говорил, что все мусульмане убийцы - зачем Вы врёте?

В рай шахиды попадают за убийства на войне с неверными или за смерть, если произнесут перед смертью алахвелик.

В коране есть запрет на самоубийство. Но в коране есть много противоречащих сур и аятов. И есть аят, который объясняет, что если есть противоречия, то надо брать последнюю по времени суру. А последние - воинственные.  Ислам двуличен, также как большинство мусульман, которые любят лгать про религию мира и добра(ислам).

раскрыть ветку (298)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда это Россия воевала с мусульманами?
раскрыть ветку (297)
Автор поста оценил этот комментарий

Россия почти всю свою историю воевала с мусульманами. Больше всего по времени она воевала с ними. И больше всего в России убили и взяли в рабы именно мусульмане. История России - в помощь.

раскрыть ветку (296)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть я и учился в школе в коридоре но не знал что Россия воевала с мусульманами. Русь с татара монголами воевала читал но это же книга истории и её пишет человек. Который тоже может написать книгу про моржа
раскрыть ветку (295)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С Турцией войны были. С мусульманским Кавказом тоже итд.

раскрыть ветку (294)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку