Скоро в вашем городе...

Мусульманский проповедник занимается агрессивным даваатом в Германии

После просмотренного вы могли бы представить нечто подобное в одной из мусульманских стран, чтобы христианину вот так свободно разрешили проповедовать Христа и Евангелие, да еще (О, Боже!) с Крестом или иконой? Да и не обязательно в какой-нибудь Саудовской Аравии или Иране. А, допустим, в какой-нибудь Турции, Морокко или Египте? Скажите: такое немыслимо. Зато такая наглость вполне возможна в постхристинской либерально-толерастической Германии, созданной глобальными финансовыми элитами. А ислам и мусульмане используются как один из основных инструментов не только для создания тотального контроля над массами и уменьшения коренного населения как культурной основы нации, но для полного демонтажа остатков христианства в Европе и других странах Западной цивилизации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У себя дома или долбится или долбит(вашего сына) с вашего равнодушного согласия они распростроняются
раскрыть ветку (137)
Автор поста оценил этот комментарий

У себя дома пусть молится алаху или долбится в жопу с кем угодно. Мой сын геем не вырастит и мусульманином тоже, потому что ему этим мозги я промывать не буду.

раскрыть ветку (136)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От бессилия вы и можете только писать. Или пИсать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От такой правды, что я пишу, уже миллионы мусульман бывших вышли из ислама. И миллиарды выйдут ещё.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Страх толкает вас на то чтоб противостоять исламу. Бесполезно. Это всё равно что тепловоз пытаться остановить грудью
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет страха. У меня есть правда - правда лучшее лекарство. Ничто в мире не может устоять перед правдой.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы утверждаете что мусульмане все убийцы и насильники то не завидная вас ждёт участь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я такого не утверждал. Я утверждал что ислам учит убивать и насиловать. И что любой мусульманин может стать шахидом.

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас же бросайте телефон и бегите на улицу, собирайте демонстрацию протеста. Ибо завтра может оказаться поздно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ собирать смысла нет пока .

Автор поста оценил этот комментарий
Не сможете вы остановить продвижение ислама. Он вас просто вытесниь. Будут по улицам патрули ходить, полиция нравов. И вы просто вымрете.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Сможем. От правды ещё никто никогда не убегал. И ислам скоро будет разоблачён и запрещён.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Так как насчёт того что гей будет соблазнять вашего сына?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Под суд его, потому что это запрещено законом. Убивать я точно не буду

Автор поста оценил этот комментарий
Речь о вашем сыне и гее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без разницы. Будет преступление - посадить. Нет преступления - пусть гуляет. Пропаганда гомосексуализма в РФ тоже запрещена.

Автор поста оценил этот комментарий
Может буддисты? Взорвали талибы?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Выяснили, что взорвали мусульмане.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели от такого взрыва, который разнёс такие здания паспорта остались? Вы в это верите?
Автор поста оценил этот комментарий
Бумага горит наверное при температуре 300 градусов а там пламя было что стальные тросы расплавились и паспорта остались? Вы в это верите? Вы наивны!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Мусульмане джихадисты хотят, чтобы о них узнали. Поэтому они оповещают всех о тер.акте или надёжно укрывают паспорта. Для большинства мусульман джихадисты - герои , и когда случается взрыв - то многие мусульмане празднуют. В России тоже так.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
При всем желании ничего не останется в таком пламени! Хоть куда засунь паспорт.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вариантов кроме паспорта есть сотни.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие например?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

1.Сообщить из самолёта, кто именно захватил его.

2. Рассказать заранее , чтобы тебя героем все считали.

3. Провести расследования останков.

4. Засунуть паспорт себе в жопу трубочкой и одеть несгораемые трусы.

5. использовать аналог чёрного ящика(который почти невозможно повредить).

И да, взрыва там не было особо большого, было обрушение сильное. В здании почти нечему взрываться, а в самолёте взрываются топливные баки ,которые далеко от кабины.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Строители американские плохие? Или сталь плохого качества?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные строители. Но от самолёта дома обычно падают.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут машина горит когда, двигатель плавится а вы про самолёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть разные способы.

Автор поста оценил этот комментарий
Когда мусульман не станет не останется ни одного человека на земле. Вы это прекрасно понимаете
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мусульман не станет, то бывшие мусульмане наконец освободятся от ислама и шариата, от призывов к убийству и ненависти в коране. Миллионы людей уже покинули ислам узнав правду. И это только начало. Потому что в наше время интернета правду невозможно скрыть.

Автор поста оценил этот комментарий
Банковская система вгоняет людей в крайности, хотя люди по глупости лезут в кредиты, фактически люди становятся рабами банков, и потом вешаются и травятся тысячами. Это нормально для вас а один псих взорвал себя то всё. Мусульмане убийцы.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Банковская система у всего мира, а не только у мусульман. Но только мусульмане убивают и взрываются с криками о своём боге.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Игнорируете вопросы. И вчера тоже не ответили на мои вопросы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы искажаете, я не писал что банковская система мусульман.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не искажаю. Мусульмане убивают, потому что учит коран их этому. И шариат

Автор поста оценил этот комментарий
Вы не отвечаете на вопросы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие вопросы. Давай ещё раз. На что я не ответил?

Автор поста оценил этот комментарий
Вы мои вопросы не читаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю

Автор поста оценил этот комментарий
Надо принимать меры какие то пока вы не натворили делов каких либо. Многие будут бояться бородатых.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо принимать. Например рассказать правду про ислам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ту правду которую придумали вы? Или настоящий ислам?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та что написана в коране и хадисах.

Автор поста оценил этот комментарий
Факты и доказательства, нужны чтоб сказать что плохой ислам..Всё пустые слова.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Факты и доказательства есть в коране и хадисах и шариате. Ты уже готов лишить жизни множества людей по шариату. Это хорошо или плохо?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А может я ненормальный и справка есть, это же не говорит что я и есть шариат. И сосед мой дебил и готов топор взять и рубить руки, хотя он пигмей из Африки и он тоже шариат? Мы каждый день в психушку отмечаться ходим и значит мы шариат или просто психи?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают и ненормальные. Но большинство террористов итд были психические здоровы. Они были уверены что правы и исполняли волю алаха и действовали по шариату и по сунне.


Плюс всё-равно из корана , хадисов и шариата слов не спрятать. Там призывы к убийствам.

Автор поста оценил этот комментарий
Война идёт и жертвы будут, в великую отечественную бради в плен и делали рабов. Сейчас войны нет и рабов нет. В нашем мире по крайней мере, на нашей планете и у нормальных людей.
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас войны есть. Там воюют мусульмане и берут рабов. Они это делают по корану шариату и сунне .

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы имеете информацию оттуда? Достоверную, или же вам показало телевидение?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Коран и хадисы. Исламские источники.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
Текст статьи click to collapse contents
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ)
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
(в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.
(в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ)
Вопросы по статье click to expand contents
Публикации в прессе click to expand contents
статья 281 статья 282.1
содержание главы
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А то что бояться садиться с теми, кто может их убить - это разве не нормально?

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни кто ни кого не собирается убивать. Бред. Так делается информационная война. Сперва делают мнение общества а потом уже и переходят к действиям. Чем вы сейчас и заняты.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В самолётах не взрываются мусульмане значит? 11 сентября это кто взрывал? Буддисты?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Про 11 сентября что рядовые американцы говорят послушайте.
Автор поста оценил этот комментарий
11 сентября башни вроде талибы взорвали, не так ли?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мусульмане джихадисты шахиды взорвали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и буддисты. Мы же не знаем кто там был. Вы и в правду думаете что американцы прозевали аж три самолёта? И верите что это действительно из вне была атака? Американцы такие лохи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

буддизм не учит убивать и джихаду.

Автор поста оценил этот комментарий
Не будте наивным. Пошерстите интернет хорошенько может и найдёте что интересное про 11 сентября
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу прошерстить интернет. Но то что было в Беслане я хорошо знаю всё-равно. Пришли мусульмане и убили детей. И таких случаев тысячи по всему миру.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ЧЕЛОВЕК двуличен.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает что и человек. Но это не отменяет того факта, что ислам двуличен и лицемерен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ислам один а как толкуют его это другое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть коран и хадисы. Любой может почитать и понять без разных трактовок.

Автор поста оценил этот комментарий
Закон Аллаха гласит что убивать их надо но обычного мусульманина на это ни кто не уполномачивал, на это есть шариатский суд. Без суда ни кто не имеет право убивать кого то. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО СУД ШАРИАТСКИЙ. Шариатский суд разбирается в преступлении. Прелюбодей или прелюбодейка сами должны признаться что совершили грех или должно бытб 4 свидетеля что ПРОИСХОДИЛ ПОЛОВОЙ АКТ, ане прлсто голые лежали. Вот тогда забьют камнямт или высекут плетями. Ни кто просто так ни кого не убъёт. То что гей тоже доказать надо. Без доказатедбства вины ни кто ни кого не убъёт. Вору отрубят руки если он украл что то опредеоенной суммы размер которой я не знаю. Если всё доказано и тогда наказание.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Всё доказано. Гей - гей, прелюбодейка - изменила, вероотступник ушёл в другую религию. Это нормально за это решить их жизни по шариатскому суду?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы хотели? Может им ещё премию дать?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты ничем не отличаешься от террористов, который считает нормальным лишать жизни людей.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если так судить то государство которое казнит людей и отправляет на войну 18 летних пацанов тоже террористическое государство?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это совсем другой вопрос - это политика государства. Политика - грязное дело.

А я говорю именно об исламе. Мусульмане считают что их бог разрешает убивать. В этом проблема.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда пальцы оторвать а не язык, ибо я ничего не сказал а написал
Автор поста оценил этот комментарий
Прелюбодейство? Конечно правильный закон, меньше блуда будет. Одну забьют публично 50 подумает, а стоит ли.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так правильно убивать гея, прелюбодейку, убийцу и вероотступника по шариату? Да или нет? Я не пойму что-то.

Автор поста оценил этот комментарий
Вероотступник? А от какой веры отступает?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Из ислама.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Если от ислама то конечно убить надо.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и всё. По шариату за выход из ислама надо убить, за гейство надо убить, за измену или внебрачный секс надо убить. И это кажется для мусульман нормальным. Больше добавить нечего.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
В наше время ни кого судитб даже не надо, сами друг друга уничтожают. Педики и лесби передохнут, наоики и алики. Ну и остальное общество следом. Естественный отбор начался, пей, кури(был плакат на остановке одной)
Автор поста оценил этот комментарий
А для вас гомосексуализм это нормально значит?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня отнять жизнь это не нормально. А гомосексуализм просто психическое отклонение.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего можно ожидать от психически не нормального человека? Зачем он тогда нужен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отдай в дурдом , зачем убивать.

Автор поста оценил этот комментарий
Неужели во всём корани ничего хорошего не вычитали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Автор поста оценил этот комментарий
Как говорят "у деда мороза есть борода, у иудеев есть борода, у попа есть борода, у кончиты Вурст есть борода-но только борода мусульманина всех беспокоит!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Всех беспокоит что бородатые мусульмане убивают и насилуют, взрываются и режут.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут русский один писал что у него тоже борода, и что он тоже террорист?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чё ты к этой бороде пристал? Мне вообще наплевать на эти бороды. Кто хочет - пусть носит. Просто после множества тер.актов и джихада в Чечне - бородатые ассоциируются с террористами.

Автор поста оценил этот комментарий
А безбородые мусульмане не беспокоят значит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня беспокоят все. Но именно бородатые это те, кто стараются жить по сунне и носить бороду как у Мухаммеда. А именно такие чаще всего взрываются и убивают, так как живут по сунне, а Мухаммед убивал, насиловал, казнил итд . Подражают Мухаммеду.

Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю Вашего имени. Вы не ответили на мой вопрос. Гомосексуализм для вас норма?
Автор поста оценил этот комментарий
Аааааааууууууу
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое в исламе, что если на поле боя выйдут два мусульманина и один убъёт другого то оба попадут в ад. А почему оба? Потому что убитый тоже был с мечом. И есть такое что мусульманин убивший ЧЕЛОВЕКА! Как будто убил всё человечество! А ещё есть что если твой сосед не мусульманин и даже лжец поедет в дальние края и его спросят какой твой сосед и он расскажет про своего соседа что он хороший сосед то можешь считать себя хорошим мусульманином. Нельзя поступать с другими так как не хотелбы чтоб поступили с тобой. Этого нет в коране но это есть в воспитании. И много много много чего другого. Я знаю что мусульманину нельзя бросать что то на дорогу потому что это может создать препятствие кому то. Даже колючку убрать с дороги и получить награду за это. Ни кто не наступит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если мусульманин убьёт другого, который неправильно исповедует ислам, то по корану он делает правильно.

Если мусульманин убил человека это равно - что убил человечество. То почему же по шариату убивают геев, прелюбодеек и вероотступников? Разве это не убийство всего человечества?

Если про соседа лжеца солгать , что сосед хороший - значит это хорошо? Не думаю.

В коране можно брать в рабство людей на джихаде. А они хотели бы, чтобы ты их брал в рабство? Я думаю что нет. Можно вымогать деньги.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вы не правильно поняли"сосед лжец будет рассказывать про мусульманина а не наоборот
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это из-за недостатка запятых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сильно грамотный человек и где запятые ставить я не знаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Шариат запрещает идти впереди отца а ночью наоборот впереди него надо идти, дабы он не упал в какую яму.
Автор поста оценил этот комментарий
В Африке я не знаю какой народ там живёт и какая религия но Умар дагестанский мусульманин копает колодцы, а МУСУЛЬМАНЕ собирают деньги на это. Фотоотчёт видел. Кто 10 рублей кто 10000,но все расчитывают на то что это им зачтётся в судный день.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ничего не оправдывает.

Автор поста оценил этот комментарий
А ведь могли бы кого нибудь ограбить или в рабство взять, продать и выкопать колодец, не так ли?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другому не мешает.

Автор поста оценил этот комментарий
Верить в то что можно искоренить ислам, бред скорее всего или как то так.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это бред. Фашизм же запретили. А ислам это почти как фашизм. И почти все мусульмане воевали за Гитлера и очень его любили из-за того, что он убивал евреев.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Фашизм запретили но он всё равно существует.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато он под запретом. Нужно хотя бы с этого начинать.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Запретить Аллаха?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дать понять людям, какой на самом деле ислам. Люди с радостью сами его покинут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сидя на заборе и кричать соседу у тебя картошка не вкусная это мы можем, а под ботвой в земле что, мы понятия не имеем. Не копали, не варили и не попробовали. Кто хоть раз столкнулся с нормальным мусульманином? Кто поговорил с ним? Кто в дорогу вышел с ним? Все знают только то что показывает телевидение. А вы хоть раз видели как выстраивается очередь в ожоговый центр к совершенно незнакомому человку чтоб сдать кровь. Только потому что в ватсапе промелькнула информация что кто то нуждается! Мусульмане. И как тот мусульманин спасая одного человека может убить другого?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кого считать нормальным мусульманином? Тот кто плюёт на закон алаха и на то , чему учит коран и на то, что делал и чему учил Мухаммед? И называется мусульманином.  Или тот, кто признаёт шариат и живёт по корану и сунне?

Угу очередь выстраивается, если нужно сдать кровь мусульманину. А если еврею? Для мусульман - остальные почти нелюди. Это же точь в точь как фашизм. Для своих одни законы -а остальные нелюди.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы лично хоть одного мусульманина знаете? Есть знакомые? Которые правильный ислам практикуют. Правильный это когда убивать грех. Соседу навредить грех. Камень на дорогу бросить грех. От души милостыню дать(не 10 рублей а сумму которая исправит положение того человека) это награда. Воровство это грех. Сквернословие это грех. На улице вести себя неподобающе это запрещено. Есть такие знакомые?
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно знаю. Правильный, это когда убивать просто так - грех. А убивать гея, или прелюбодейку, верооступника итд - не грех.

Воровство это грех, а вот брать в рабство людей их богатсва и вымогать деньги - не грех.

Про вести себя неподобающие - в коране нет запрета на это, также как и давать малую милостыню или вообще не давать.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто берёт в рабство кого то? Где? Вы в каком веке живёте? В Татарстане полно мусульман и ни кто ни кого в рабство не берёт. Или на кавказе. Или Башкортостан. На кавказе, стариков почитают. При входе старшего встают. На дороге на перекрёстке даже стараются уступить дорогу. В гостях был там, собственними глазами видел.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Берут в рабство при джихаде. Сейчас джихад мало где, но он есть. Берут рабынь и насилуют. И это разрешает коран и это же делал Мухаммед и учил этому.

Представим , что завтра случится война, очередной джихад и спокойно будут брать рабынь в России. Так кстати было в Чечне на войне.

То что встают при входе старшего это кавказские традиции, ислам этому не учит!

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько мне известно джихад ни кто не объявлял. Если и воюют где то то те которые понятия об исламе не знают. Такое ощущение что мы с Вами в разных мирах живём. Меня окружает много знакомых мусульман и ни один под эти описания не подходит которые Вы перечисляете. То что мусульмане дружные это все вокруг поняли и знают. Врачи в больницах особенно. Большая посещаемость бодьных в больницах. И детские дома знают кто такие мусульмане.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Ближнем Востоке полно войн и полно тех, кто объявлял джихад. Они очень хорошо знают об исламе и делают то, о чём лицемерные мусульмане умалчивают.

Те кто окружают нас - псеводмусульмане не знающие правды, либо лицимерные мусульмане скрывающие правду. И когда их призовут на джихад - то многие пойдут.

То что посещают в больницах это не заслуга ислама, это заслуга кавказских традиций. Ислам тут не причём вообще. А то что мусульмане где-то напоказ дают деньги кому-то - не оправдывает того, чему учит ислам.

раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку