Скорейших Вам перемен!

Привет пикабушникам, никогда не писал посты, но почти каждый день читаю их тут, особенно на тему иммиграции или как живется людям за границей. Тоже хочу свалить за океан и жить реально как человек а не выживать, но опять же реалии- дети, родители и т.д. и т.п., и все же может и я когда-нибудь со всей семьей буду жарить барбикю с настоящими американскими соседями где нибудь в Сан-Диего.


И так мне 28 лет, сын, муж, отец 2 детей и со мной что-то не так.

Когда был еще пацаном в школе был довольно активным, так же в универе, я был полон сил, и всегда знал чего хочу.

Нет со здоровьем все хорошо, но вот глазки как раньше не горят, по щегляне всегда думал я по любому буду богатым успешным зуб давал сам себе, а ща пздц финансовые проблемы, кредиты, долги, уже как 7 год женился до сих пор не могу встать с колен. И вот решил писать посты как я буду менять свой монотонный образ жизни на — активную, интересную и успешную жизнь.

Как думаете стоит ли мне это все выкладывать сюда?

Может быть кому будет интересно или кто-то такой же ленивый как я, тоже наберется смелости и поменяет жизнь в лучшую сторону? Короче дайте знать, фидбэк нужен!