Скорая яжматери помеха!!!

Стоим у подъезда,погрузили тяжёлого пациента с желудочно- кишечным кровотечением. В машине вешаем капельницы,занимаемся пациентом. Вдруг удар по машине, ещё один, третий... Силе ударов позавидует молотобоец. Выскочив из машины,наблюдаю молодую маму с коляской,лупящую по нашей машине. Обалдевший,вопрошающий: что вы делаете?,у нас тяжёлый пациент!!! А мне по..ую отвечает яжмать. Встали тут уроды. Люди если у вас во дворе стоит скорая,она не занимается своими делами. Она спасает жизни ваших соседей, знакомых, родственников. Извините за сумбур, только что случилось. СПб.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас во дворе скорая зачем-то регулярно частично заезжает на тротуар, перекрывая его для мам с колясками. При этом никакого смысла в этом маневре нет - дорога в 2 полосы, стоянка запрещена. У нас, правда, все молча по дороге обходят. Но вообще - зачем перекрывать тротуар, если на дороге место встать есть? Это какая-то необходимость, или привычка "не мешать" другим машинам?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И только попробуйте водителю это сказать - о вас будет пост на пикабу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я как-то воспитан так, что скорая и пожарная всегда правы. А это вопрос к автору, я принимаю ситуацию, что я просто чего-то не знаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А обойти машину Скорой не судьба?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как выше написал, так и делаю, просто это небезопасно, особенно с коляской, выходить на дорогу для её обхода, отсюда и вопрос - это какая-то необходимость заезжать наполовину на тротуар, которую я просто не понимаю?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку