Скорая.

@MamaLada забила последние несколько дней писать истории со скорой, но зато порадовала нас фотографей своих коленок, поэтому я решил ей немного помочь и написать историю, тоже связанную со скорой.

Так как я совсем не доктор, то и картинка скорой у меня будет такая

Скорая. Скорая помощь, Свадьба, Травма

Был я раз на свадьбе. Ну а что за свадьба без драки. Тут правда драка началась с поножовщины.

Прилетело сестре и тёще брата. Сестре в легкое, а тёще в руку чуть ниже подмышки. Моя мама зовёт меня помочь.

У тёщи сосуд крупный задело. Жгут не наложить потому что высоко. Кровища хлещет. Сестра сидит и хреново, но дышит.

Взялся за тёщу. Нашёл под кроватью, в коробке с детскими игрушками мячик размеров чуть больше кулака. Сунул подмышку, опустил руку вниз и притянул к телу шарфом.

Сестру заставил выдохнуть, придавил ребра и залепил целофановым пакетом рану. К тому времени нашли бинт, которым и замотал сверху.

Забрала их скорая даже не переделывая за мной, а с ними мама моя поехала. Когда хирург прооперировал, хвалил того, кто оказывал первую помощь.

Так вот народ. Если у вас на работе проводят всякие занятия по ТБ и оказанию ПМП, не забивайте болт. Ведь возможно это поможет врачам спасти человека. Мне вот одновременно попались две стремных ситуации, которые стоят в одном ряду с накладываем жгута на шею.

А я после всего совместно с братьями попиздил этого отморозка и со спокойной совестью выпив водки пошёл дружить организмами с понравившейся гостьей.