Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сколько это еще будет продолжаться?

У меня бомбит уже который месяц. Я пикабушник со стажем еще из далеких 2000х или когда там пикабу появилось? У меня возник только один вопрос к людям которые несут баяны, свои телеграм каналы, какую то дичь с реддита с советами которые не применимы в российских реалиях: зачем вы это делаете? какая у этого цель?собрать плюсов? Сейчас это ничего не дает, если раньше каждый автор боялся за каждый минус и мечтал чтобы его пост оказался в горячем. Сейчас я вижу только конченое дно, я запарился жать минус постоянно, он ни на что не влияет. Я честно всё больше времени стал игнорировать Пикабу. Он стал совсем не интересен, даже те же мемы которые народ тащит из каждого утюга - грустные.
Как мы как сообщество можем повлиять на контент?
Что мы можем сделать чтобы вернуть прежний ламповый пикабу без пиздежа, с ламповыми историями которые интересно читать.

Как призвать администрацию очистить ресурс от говна который гуглится за 5 мин. Как почистить от всех этих бесполезных собирателей рейтинга и засранцев ленты?

Никого не оскорбляю, просто хочу получать годный контент.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.