Сколько стоят заявки в разных бизнесах (реальные цифры + рекламная кампания для 1 Пикабушника бесплатно!)

Один звонок клиента в компанию по ремонту пластиковых окон в Москве стоит владельцу 2000-3000 рублей - это затраты на рекламу. Если у вас магазин интимных товаров, то обращения будут стоить 500-700 рублей, а если автосервис - как правило, не дороже 300-500.

1. Каким бизнесом сейчас выгодно заниматься?
2. Сколько стоят реально стоят заявки в вашей нише?
3. Бесплатная профессиональная рекламная кампания для 1 Пикабушника

Показать полностью
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, Илья!

Сейчас открываем доставку японской кухни в Орле. Не очередное "суши/пицца/пироги", а действительно аутентичную кухню, максимально приближенную к Японии.

Мой партнер трижды летал в Японию на обучение. Часть оборудования для приготовления тоже закупали оттуда, т.к. в РФ такое не возят массово.

Начинали с японских пельменей Гёза, но сами по себе они не пользовались особой популярностью. Сейчас хотим сделать суши и роллы продуктом-локомотивом, и через них продвигать оригинальные блюда, которых еще нет на рынке.

Спроса на "оригинальные блюда" нет вообще, частотности по нулям, их будем продвигать через SMM. А вот по "суши и роллы" конкуренция достаточно серьезная, постоянно крутятся федеральные сети. По моим просчетам окупаемость контекста будет только начиная с 3-го заказа одного клиента. Есть надежда, что вы сможете более профессионально собрать ключевые слова и сделать объявления качественнее, и это снизит стоимость заявки.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я вам советую локомотивом пустить доставку пиццы и бюджет тысяч тридцать на месяц

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, вы не прочитали текст:) Типичных суши/пицца/пироги в городе пруд пруди. Да и не по душе это. Нужно заниматься чем-то конкретным и быть в этом лучшим. Поэтому остановились только на японской кухне.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз прочел полностью, у нас в Екатеринбурге типичных оч много, это логично, т.к. город больше. Мы настраивали контекстную рекламу для доставки пиццы и роллов. Так вот суть в том, что пицца сама по себе популярнее, люди берут охотнее, новым фирмам, которые продают роллы не очень доверяют (сырая рыба и т.д.). Я сам если заказываю роллы, то в одной конторе, даже желания пробовать нет где-то новое.


Отвлекся.


Стоимость привлечения по пицце низкая, с федеральными сетями вполне можно конкурировать.


Если бюджет ограничен, то, рекламируя доставку пиццы, на самом сайте уже людям к заказу автоматически добавлять порцию вашей японской кухни (уай нот?) и когда распробуют, появится доверие и начать уже бомбить рекламой именно по японской кухне. Еще я клиенту предлагал одно нововведение на сайт, которое связано с соц. сетями, но он не воспользовался, т.к. кто сайт двигают в сео сказали что негативно скажется. А такого штуки я лично нигде не видел.


Оно понятно, что из-за моего комментария вы не ринетесь все переделывать и типа "о нихрена чел как раскидал". Но на какие-то мысли новые в любом случае направлю, это как глоток свежего воздуха.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нововведение с соцсетями - это кликджекинг, чтобы палить профили? Если да - то это не только на SEO может сказаться, но и как минимум на кошельке, так как нарушает закон о перс. данных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

клиджекинг - это обман по факту, а я никакого обмана не предлагаю, я понял что вы имеете ввиду, но это не то

2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, давайте попробуем. У нас были такие кейсы, когда успешно продавалось то, на что нет сформированного спроса. Уточните только, вы хотели бы для начала просто заказать бесплатный расчет или принять участие в конкурсе с бесплатной рекламной кампанией, о которой мы писали выше?
Если первое - ждем заявку от вас на почту.
если второе - то уточните название сайта тут в комментариях, чтобы конкурс был максимально публичным.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сайт выкатим только на следующей неделе. Поэтому и не прислал пока.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

оке, тогда ждем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку