Сколько стоит забыть пистолет в бензобаке

Сколько стоит забыть пистолет в бензобаке АЗС, Заправка, Ошибка

Зависит от того, насколько вы удачливый засранец: в лучшем случае сработает разрывная муфта, в худшем - перелом и деформация как заправочного пистолета, так и бензобака.
В любом случае, будьте вы внимательны!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

как то выезжая с заправки посигналил запарившемуся мужику, который поехал было с пистолетом от заправки, благо он быстро опомнился и остановился, надеюсь он меня хоть мысленно поблагодарил :)

раскрыть ветку (18)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды наблюдал такую картину:
Парень сам себе ставит пистолет, оплачивает, возвращается, смотрит на бегущие цифры на табло, садится в машину и спустя пару секунд трогается. Благо я стоял близко, и ничего лучше, чем крикнуть "СТОЯТЬ!" не придумал. Тот резко затормозил, а пассажир в момент крика аж подпрыгнула. Тут уже и заправщик с другой колонки подбежал, молча снял пистолет. Водила между тем рассыпался в извинениях, а тот лишь махнул ему, мол, катись езжай. По нему было видно, что много такого повидал, и что бесполезно спорить с такими рассеянными.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже всегда когда читал новости с оторванными пистолетами на заправках, думал как так можно взять и уехать с пистолетом.. Пока сам один раз чуть не уехал с пистолетом, благо заправщик вовремя выбежал и крикнул. Сказать, что я был удивлен собой, это ничего не сказать. Долго ещё анализировал как так получилось. Вроде и усталость от дальней дороги, и привычка, что тебя сначала заправляют, а потом ты оплачиваешь и после идёшь к машине и отъезжаешь. Но вот ответственности все равно не снимает все это...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Запара. Тоже не представлял как можно забыть, погода была премерзкая, заскочил за омывайкой, вышел, сел и поехал. Муфта отщелкнулась, отдал 2к((
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам заправляю, не барин.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всякое бывает, я один раз тоже чуть не уехал, когда цифры перестали прыгать. Задумался о чем то. Мне тогда заправщик успел по крыше похлопать
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, на АЗС реально чего только не увидишь. Были даже уникумы, которые меня пистолеты местами. ..или один через другой продевали и на место вешали..

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это хуйня. Я по молодости заправщиком работал. Подъезжает крузак или че то такое, протягивает деньги и просит 95 до полного. Я иду к баку, открываю лючок, а там написано дизель. Иду к мужику мол мужчина, у вас там дизельное топливо написано лить. Он мне говорит, что все хуйня машина на бензине, мне друг так сказал. Ну думаю иди нахуй, говорю сами заправляйте 95, но я предупреждаю, что дизельная же, ну слышно ведь даже и из бака дизелем пахнет. Еле отговорил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, отец вот так на терамонте попросил 98 до полного и пошел платить. А заправщик видимо решил, что раз машина большая - значит она дизельная, и лупанул ему дизеля.
эвакуатор за 170 км до ближайшего оф.сервиса и работы там - за счет АЗС вообще без каких либо проблем
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил самый прям странный случай.

Кто-то из клиентов украл из туалета ёршик. Кому нахуй нужен грязный ёршик - не понятно.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем на заправках заправщики?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они не на всех есть. В данном случае их нету.

Автор поста оценил этот комментарий
Создавать видимость элитного заведения, наверное... Вот прям не представляю, как в других странах без них обходятся)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может зубы почистить хотел, а при людях стеснялся и взял домой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дак туалет закрывается спокойно. Никто не увидел бы

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по уму с открытым бензобаком нужна какая нибудь сигнализация...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все уже придумано. У меня бак на повозке открывается ключом зажигания. Пока бак не закроешь пробкой, ключ не освободишь, завести повозку нечем. Повозка старенькая, от LR. А вот на новой вообще нет пробки, что уже не гуд...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже пробка закрывается ключем. Пробку можно открыть, достать и повеситьна спец крючек, ключ повернуть и достать. С открытым баком. Но у нас в РБ часто пистолеты задрочены и в открытом положении не фиксируются и приходится держать рукой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы машина не заводилась с открытым бензобаком
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку