Сколько надо подписчиков в соцсетях, чтобы делать 300-500-700 тысяч рублей чистыми в карман?

Сколько надо подписчиков в соцсетях, чтобы делать 300-500-700 тысяч рублей чистыми в карман? Маркетинг, Инфобизнес, Бизнес, Боги маркетинга, Длиннопост, Telegram (ссылка)

По опыту - хватит 50 человек. Я серьезно. Пример ниже.

Я — Николай Эпштейн, занимаюсь контент-маркетингом и помогаю экспертам из разных ниш делать большие продажи даже с очень маленьким блогом. На своей системе заработал уже 62 000 000 рублей.

Многие думают, что для первых нормальных денег нужны сотни (если не тысячи) подписчиков...

Смотрят на большие блоги и каналы, считают в уме деньги, и думают:
"Как же им повезло! Мне с моим микро-бложиком такое не светит.."

Но мой опыт доказывает обратное.

Получать непропорционально много денег с небольшого количества подписчков... МОЖНО.

Если:

- Это целевые подписчики

- У них супер понятная проблема

- Твой продукт сделан прицельно под эту проблему

- Ты можешь человеческим языком донести до людей, что продукт решит их проблему

Один из примеров:

В личной работе у меня есть Артём Ниценко, 26-летний парень из Пятигорска

Тёма - в прошлом фитнес тренер, которой решил обучать тренеров. С запросом "сделай из меня обучатора" он пришел ко мне.

👉Точка А - примерно 500 подписчиков в Инсте, все НЕцелевые. Ноль рублей дохода с обучения тренеров.

👉Точка Б (промежуточная):

…Привлек около 50 целевых подписчиков

…Делает уже второй микро-запуск по моей системе (каждый месяц запускается, потом анализируем и допиливаем)

…Первый микро-запуск - на 631 000 рублей, второй идет прямо сейчас .

Сколько надо подписчиков в соцсетях, чтобы делать 300-500-700 тысяч рублей чистыми в карман? Маркетинг, Инфобизнес, Бизнес, Боги маркетинга, Длиннопост, Telegram (ссылка)

За счет чего результат:

▪️ продуманный контент на странице

(признаюсь: первое время я прям дрочил Тёму - надо было поставить ему навык донесения смыслов, это мало кто сходу умеет)

▪️ сочетание переписка + прогрев

(научил Тёму делать к-к-комбо из личного общения и контента, чтобы быстрее прогревать клиента)

▪️ простая продуктовая линейка:

с переписки закрывает клиента на 3-х дневную диагностику (3 — 5 тысяч), а с нее - на наставничество личное (250 000) или групповое (150 000)

Максимально простая система. Без свистоплясок. И без большого числа тёплой аудитории.

◾️◾️◾️«Нечестное»преимущество Артёма - он круто продает на созвонах. Реально, талантливый парень. Конверсии зашкаливают.

Поэтому нельзя сказать, что абсолютно у всех получится так же.

Чтобы зарабатывать 300-500-700 тысяч рублей, не всем хватит 50 подписчиков , как Артёму

Тебе, возможно, потребуется больше. Например сто. Или двести. Или даже пятьсот

Но будем честны, это не так уж и много. Привлечь их можно за небольшой срок и небольшие деньги

| главное — знать, кого привлекать |

Так что если сейчас у тебя аудитория небольшая, то не вешай нос

Лучше - учись с этой аудиторией работать. Это навык.

Освоишь его - сможешь зарабатывать не то что 300к.. но и заветный для многих миллион рублей 🤝🏻

Ещё больше о моих запусках и системе читай в моём Телеграм-канале «Эпштейн печатает деньги»

Сколько надо подписчиков в соцсетях, чтобы делать 300-500-700 тысяч рублей чистыми в карман? Маркетинг, Инфобизнес, Бизнес, Боги маркетинга, Длиннопост, Telegram (ссылка)