Сколько на самом деле на нас зарабатывают мобильные операторы?

Сколько на самом деле на нас зарабатывают мобильные операторы?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещеб и качество услуг сравнить. А то помню я времена, когда Т2 ловил только в радиусе 100м от офиса продаж. Про качество мобильного интернета у Билайна не первый год мемы слагают и т.д.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да качество у теле2 ниже, иногда на порядок. Но оно повышается, например я в Челябинск езжу раз в полгода где-то, там теле2 юзаю, раньше зона покрытия была маленькой, сейчас вроде бы везде ловит. Положил 150 руб, две недели юзал, остаток 130 с чем то рублей (звонил на теле2 и билайн). В Москве у меня Мегафон, мне этих 150 р. хватает на полдня разговоров (при примерно одинаковой интенсивности звонков)

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого у мегафона есть безлимитки от 350р в месяц (в моем регионе).
Проблема в том, что это качество повышается уже сколько? Лет 10 точно, наверно больше, а все равно оставляет желать лучшего.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лично по Челябинску хватало качества - по городу везде ловило, дома тоже. В регионах как раз за счет конкуренции остальные операторы установили адекватные цены на связь. Еще не забывай, что Москва это основной рынок, в регионах операторы не так много получают.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из Питера, все-таки, так себе провинция, так что я не стал бы на это списывать ценник в 350р.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А в каком году они у вас появились? И как с качеством связи?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т2 в каком году появились? 
Сейчас уж и не припомню точно. Я еще в школе был, так что 2000-2003 примерно. Первые лет 5 качество было просто омерзительным и мой пример про зону охвата радиусом с их офис - это совершенно буквально, так что с тех пор пошла привычка не воспринимать их, как оператора связи в принципе и текущее положение дел не знаю. Ни у кого из знакомых Т2 нет. Но, раз уж до сих пор живы и активно расширяются, стало получше наверно. Хотя, учитывая, что их владелец - ВТБ, может и не нужно ощутимое качество для расширения.

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как у других, но примерно пол года назад у меня начали пропадать слова и целые предложения во время разговора (МТС)

Автор поста оценил этот комментарий

вот вот) сейчас пользуюсь мегафоном и вполне доволен. у билайна покрытие слабое (было в 2009 году, с тех пор не пользовался им), у мтс отвратительный интернет + дорогие услуги сами по себе подключаются (помню, подключилось у меня мобильное тв и жрало по 8 рублей в день). правда, после заявления в офисе продаж деньги мне вернули. но все равно осадок остался. мегафон, правда, тоже не без греха. любит повышать стоимость безлимитного интернета (трафик тоже увеличивается). но зато хотя бы качество инета и связи вполне хороши.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ныне у Билайна покрытие в Москве LTE хорошее (хоть и не лучше Мегафона, это да). Разве что в Метро традиционно с инетом всё плохо. Но это такое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку