Сколько на самом деле на нас зарабатывают мобильные операторы?

Сколько на самом деле на нас зарабатывают мобильные операторы?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я чето бы не сказал что охуенно то дешего. 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в Москве посмотри цены) У того же мегафона)))

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

зачем мне смотреть цены в москве? Я в ней не живу.

Я смотрю цены своего региона и сравниваю их с конкурентами. При всей кричащей рекламе от Теле2, для меня он дороже чем мой текущей тариф.

Даже исходя из этой таблицы что я привел, моя вторая симка мегафона, с тарифом от 12 года и то дешевле.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Сравни цены http://cs628421.vk.me/v628421096/273a7/LSv0TjgUK84.jpg

Автор поста оценил этот комментарий

Давай сравнивать текущие тарифы, т.к. можно также найти и симку с тарифом теле от 12 года, которая окажется в разы дешевле симки от мегафона 12 года. Не забывай, что теле2 и заставило снизить цены на услуги у других операторов, а так платил бы ты как в Москве по 3 руб. за минуту.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько стоит звонок у теле2 на мобильные других операторов за пределами региона?


P.s теле2 в 12 году ловил разве что.. ни где. Так как у меня есть их симка старая, не пользовался по причине полной отсутствия связи. А стоять у 1го дома разговаривать смысла не видел.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе пример. Мегафон свердловская область. А теперь сравни с ценами которые у тебя на скрине. 2 рубля против 8,7 у Мегафона. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на мегафоне звонки по 1,5 рубля в другие регионы россии на других операторов, у теле2 это 9р стоит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

какой тариф?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

диалог

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Архивный тариф. Сейчас такой роскоши у Мегафона ты не найдешь. А так примерно того же года теле2 -2,5 руб. минута тарифы на звонки в другие регионы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так я и написал что тариф у меня старый.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку