Сколько может продолжаться травля Руслана Матвеева?

Небезопасный контент

Сколько может продолжаться травля Руслана Матвеева? Руслан матвеев, Руслан матвеев одесса, Геи, ЛГБТ, Любовь, Ножевик, Длиннопост

Иногда наступает тот момент, когда терпеть грубость, варварство, человеческое невежество и отсутствие какой-либо толерантности нет больше сил. Россия уже давно определилась со своим отношением к сексуальным меньшинствам. Сегодня в стране насчитываются не тысячи и даже не десятки тысяч представителей «нетрадиционной сексуальной ориентации». Почему я взял в кавычки это понятие? Да, потому что для эти люди считают иначе. И они в нашей стране не просто имеют право так считать. Это уже давно перестало быть чем-то постыдным. Такие люди есть в Государственной Думе, в спорте, на центральных телеканалах, в бизнес кругах и во многих других сферах. В отличие от Чечни, к счастью у нас их не вырезают как скот. Мы были и остаемся неотъемлемой частью цивилизованного общества.

Я достаточно успешный бизнесмен и при этом я гей. Да, именно так - я гей и не стыжусь этого. Это мой выбор, моя жизнь и я никогда не пропагандировал такой выбор. Я резко отрицательно отношусь к тем, кто напоказ и при том абсолютно пошло и безвкусно демонстрирует свою сексуальную ориентацию. Я считаю что личная жизнь должна оставаться личной - оазисом душевного тепла и счастья. Я никогда не позволял себе лезть в чью-то жизнь и заниматься нравоучениями. Все мы взрослые люди и должны быть способны отвечать за свои поступки. Но я категорически не понимаю почему кто-то позволяет себе лезть в мою личную жизнь и пытаться её разрушить. Я долго молчал, но сейчас похоже терпение исчерпано.


Моего любимого человека зовут Руслан Матвеев. Мы вместе чуть больше года и мы счастливы. Именно так - мы счастливы потому что нашли друг друга. И были бы еще счастливее, если бы не те изверги, которые пытаются нам всячески помешать.

Сколько может продолжаться травля Руслана Матвеева? Руслан матвеев, Руслан матвеев одесса, Геи, ЛГБТ, Любовь, Ножевик, Длиннопост

Руслан прекрасный человек, красивый и сильный мужчина. Я таких редко встречал в своей жизни. Пока что он гражданин другой страны, но этот вопрос уже практически решен. Потому не может быть никаких препятствий к нашему счастью. Мы планируем построить крепкую семью и благополучно жить в России. Я понимаю что такие слова могут казаться непривычными и вызывать определенную реакцию. Господа, сразу хочу сказать, что в отличии от огромного числа россиян я плачу налоги и являюсь добропорядочным гражданином, потому вопрос этики и морали лучше не поднимать. Личная жизнь - это моё личное пространство и здесь вправе делать то, что считаю нужным.

Вернемся к причинам написания этой статьи. Я не понимаю за что моего любимого человека так жестко троллят и обсуждают публично его ориентацию! Кто вам дал такое право? Почему Вы считаете, что вы можете лезть в личную жизнь Руслана Матвеева? Почему Вы считаете, что можете разрушать наше счастье? Зачем писать эти гнилостные статейки про Руслана: http://zanoza.co.il/lgbt/robkijj-kaming-aut-ruslana-matveeva/#&panel1-1


Зачем вам это нужно? Что вы от нас хотите? Денег? Я готов заплатить за Руслана и за наше счастье столько, сколько потребуется. Кому платить? Я прошу только об одном - оставьте нас в покое и дайте нам жить так, как мы хотим! Не мешайте нам быть счастливыми! Очень прошу - перестаньте лезть в душу!

Новости

27K пост25.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра