Скинула знакомая по теме Вечеринка

Уважаемые россияне! Предлагаем 31декабря и 1января не включать "Первый канал",где на "Голубом огоньке" будут выступать "артисты", которые используют свой народ ,только для сбора денег и устраивают вечеринки, позорящие Россию. Пожалуйста, смотрите на Новый год канал "Звезда" где будут настоящие герои нашей страны и действительно народные артисты.Кто согласен, отправьте своим знакомым, друзьям, родным🎄☃️❗.

Ну, кто то, зовут Никак, будет мне указывать что смотреть. Хочу смотрю, хочу нет. Какое дело автору?
🤷‍♀️
И что интересно, сначала эта знакомая скинула мне 5 роликов! об этой вечеринке. А теперь, насмотревшись, призывает вместе с автором, игнорить участников вечеринки на Новый год.
Что вообще пристала с ними?
И вообще это начало травли.

Автор поста оценил этот комментарий
Как интересно.
Вечеринка эта прошла только что.
Ролики ко мне попали ещё позже, дня три назад.
Коммент свой написала лично, не списала же я его.😁
А разместили в сообществе Баяны, типа это уже было на Пикабу или ещё где.
То есть я попала в прошлое?
Параллельная реальность!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И написала я его давно. Пост очень долго был на модерации, что я уже подумала не появится вообще нигде.
А про 1 канал это не пост, а пруф, то есть оригинал, из ватсаппа, похоже чья то перепечатка.
О котором и был мой НОВЫЙ пост.
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, удалите, пожалуйста, пост Скинула знакомая по теме вечеринка, так как пост я писала сама, он суперсвежий, а не баян, и он находится сразу после доказательства, которое скинула знакомая .
И вот это доказательство вы мне привели в пример, что баян, то есть повтор, я за него не отвечаю, я так и написала скинули, значит оно где то само собой в интернете уже было.
Короче удалите, пожалуйста этот пост.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как интересно.
Вечеринка эта прошла только что.
Ролики ко мне попали ещё позже, дня три назад.
Коммент свой написала лично, не списала же я его.😁
А разместили в сообществе Баяны, типа это уже было на Пикабу или ещё где.
То есть я попала в прошлое?
Параллельная реальность!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю...мне не интересно, но репост на Пикабу сделаю...зачем это тащить сюда. Передавать знакомой или нет, дело ваше...у меня лично таких ебанутых знакомых нет...настаивать не могу,... Хотя лучше заблокируйте эту знакомую
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, уже хотела заблокировать её.
Но она вроде закрыла эту тему.
1
Автор поста оценил этот комментарий

от самой вечеринки, от последовавших извинений, от игнора ебучего голубого огонька - у вас платежки за жкх уменьшились что ли? ебанитесь об стену

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мне знакомой передать?
Мне то эта история как бы не интересна.
показать ответы