Сходы\расходы, свадьбы\разводы

Я не "долгожитель" на Пикабу, но в последнее время много постов про то, кто развёлся или женился. Иногда людям необходимо выговориться...и они приходят сюда. Хотя, наверное этот ресурс был задуман не для этого ( не знаю ). Я написал вот так ( смотрите скрин ). Вы бы что нибудь изменили в тексте, или добавили?

Сходы\расходы, свадьбы\разводы Семья, Развод (расторжение брака), Брак (супружество), Одиночество, Расставание, Проблемы в отношениях
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, когда нибудь  мы все упадём от бессилия....есть нюанс с прахом и стадионом))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего тело в гробу ( вместо праха ) и место на кладбище ( вместо стадиона )

2
Автор поста оценил этот комментарий
И побежали они по беговой дорожке жизни,рука об руку.....и бежали долго и счастливо,пока не упали оба от бессилия как загнанные беговые лошади.....и прах их был развеян над стадионом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, когда нибудь  мы все упадём от бессилия....есть нюанс с прахом и стадионом))))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала, забудь про эмодзи вообще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я же жене писал. Тут надо было как то, разбавить слова "картинками". Сплошной текст такого характера-угнетает, я думаю. Но, спасибо за совет.Учту на будущее. С прошедшими праздниками и с наступающими.