Сходил в кино...

Доехал и до нашего Минска фильм " Т-34". Ребенок конечно заверещал что нужно обязательно сходить. Хоть там и рейтинг с 12 лет я малого решил сводить. Да и сам в кино давно не был.

Малой последний раз меня тягал на " Звездные Войны 8"... Правда я там заснул 2 раза. И малой 1 раз тоже.

Взял билеты. зашли как водится попкорна взяли. Правда сьели его до сеанса. Ненавижу это чавканье во время кино. Да и руки помыли что бы не быть свинтусами.

Теперь о фильме. Снято конечно на уровне новых веяний. Со спецэффектами и тд... Но ровнять мои старые костыли ! Неужели нынешняя молодежь и те кто посещает кинотеатры настолько отупели??? К чему эти плоские шутки? Я понимаю что нет уже тех кто прошел эту войну. И режиссер не совсем понимает что снимает в угоду кассе. Да посмотрите что снимали ранее. Не надо этого надрывного патриотизма. У кого есть мозги он знает про эту войну. Просто не понимаю зачем тратить деньги на такое... Вроде и хотят донести историко-героический посыл нынешнему поколению. Но получается не очень...

Да, ребенку понравилось. Но подрастёт и я дам ему посмотреть другие фильмы. "Они сражались за родину", "Аты баты шли солдаты"... Для того что бы взрослел не по сказкам а как в жизни.

А народ как всегда оправдал себя. Мало того что попкорн по всему фойе валялся и девочка с метелкой убирала за быдлом. Так и после сеанса когда включили свет я натурально фалломорфировал. Такое впечатление что покупали эту жратву только что б высыпать на пол...

Отдельный привет семейству свиней в фойе. Вывернули банку кукурузы на пол и даже не извинились... Жалко девочку билетершу...

Да эмоции бурлят как газировка. Но буду ждать следующего фильма. Авось что путное снимут...

10
Автор поста оценил этот комментарий

"  зашли как водится попкорна взяли " - Хотел злобный коммент накатать, а тут - " Правда сьели его до сеанса. Ненавижу это чавканье во время кино. Да и руки помыли что бы не быть свинтусами. " Красавчик.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Привычка с советских времен. Морожко с пацанами до или после кино.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем про гавно рассказывать?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что б другие не вляпались...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с юмором в фильме? А,ну да,Минск... Возможно ТС не в курсе,но российский зрителей ждёт от актёров снимавшихся в Т-34 шуток. Ну привыкли мы их видеть в ситкомах с юмором

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да как то идешь на фильм про войну. "Брестская крепость" это наверное единственное отечественное кино которое получилось за последние 10 лет...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

смотрел вчера сей шедевр.

Стоило досмотреть до конца, ибо в титрах поставили Окуджаву "Бери шинель..."

И хоть вариант выбран приторный - все равно вспоминаются "Аты-баты" с Быковым и появляется хоть какое то послевкусие.

Но, сцуко, хоть песня и не на два притопа - все равно она закончилась, а список ассенизаторов все не заканчивался и ничего другого, кроме унылого умц-умц в озвучку поставить не смогли.

В общем - и в оконцовке обосратушки. Можно ж было ускорить прокрутку....

Про сам фильм сказать нечего....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел я до конца. Что то песня не помогает для восприятия. Наоборот сразу вспоминаешь именно фильмы советского периода...

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю что нет уже тех кто прошел эту войну.


Чего, бл*дь? Заочно ветеранов всех похоронил?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ранее в таких фильмах был консультант из ветеранов. Теперь не приглашают...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вырастет, будет немецкие фильмы про сантехника смотреть. Не переживайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ща таких не снимают) про сантехника

1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравый человек, не быдло на такой фильм не пойдет, даже от нечего делать, даже потому что больше смотреть нечего, потому и свинарник в кинотеатрах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мнения были противоречивые. Вот и пошел. Тем более ребенок просил.

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Но буду ждать следующего фильма"... чёто прям вспомнилось: "позавчера пошла - изнасиловали... вчера пошла - изнасиловали... сегодня пошла - оттрахали, сцуки... завтра опять пойду!" ((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хожу раз в год. Не на что ходить. А особенно когда ещё и кадры с пиццей приходят...

Автор поста оценил этот комментарий

Сажай картоху дальше! Патриоты все в России а не в Минске (

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На балконе не растет.

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, надо пилить канал на ютабе, крутой обзор фильма и критика такая взвешенная, прям со всех сторон рассмотрел фильм.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нефотогеничен ....

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чот ты больше про себя чем про фильм рассказал.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в общем про посещение кино. Про Звездые войны еще короче.Муть в квадрате...