Скетч (почти) каждый день

Мы здесь собрались ( ну я собралась, ладно) для того чтобы найти мой стиль.
В общем.
Ускоряют первый этап рисования болванчика. Вышел не совсем правильным по анатомии, но не хочу застревать на больше. Этого хватит, чтобы сделать следующий слой

Скетч (почти) каждый день Скетч, Скетчбук, Процесс, Рисование, Арт, Цифровой рисунок, Стиль, Творчество, Рассуждения, Длиннопост

Получается 15 минут на то, чтобы все привести в более приемлемый вид.
И мне приходит гениальная идея. Почему бы не попробовать сделать лайн?
Лайн это вообще моя какая-то больная тема. Мне обычно не нравится как он смотрится по итогу на моих артах, иногда я его рисую или перерисоввываю уже на готовой работе, что, вроде, не правильный алгоритм.

Скетч (почти) каждый день Скетч, Скетчбук, Процесс, Рисование, Арт, Цифровой рисунок, Стиль, Творчество, Рассуждения, Длиннопост

Вот и он. Пытаюсь держать стиль, разрешаю быть лайну не идеальным, грубым и живым. Стараюсь ввести похожие черты в работы, как тень на шее, заливки местами и штрихи.
Ну и что терять, попробую быстро покрасить. Быстро потому что это все ещё скетч.

Наверное этот этап мне приглянулся больше других.

Скетч (почти) каждый день Скетч, Скетчбук, Процесс, Рисование, Арт, Цифровой рисунок, Стиль, Творчество, Рассуждения, Длиннопост

Замазюкала

Скетч (почти) каждый день Скетч, Скетчбук, Процесс, Рисование, Арт, Цифровой рисунок, Стиль, Творчество, Рассуждения, Длиннопост

Ещё быстрее замазюкала. Грязновато, потерялась какая то индивидуальность что ли. Дизлайк, короче

Но лайк за попытку скетчика в цвете

Скетч (почти) каждый день Скетч, Скетчбук, Процесс, Рисование, Арт, Цифровой рисунок, Стиль, Творчество, Рассуждения, Длиннопост