Сказочные обитатели авито...

Висит у меня на сайте несколько вещиц на продажу. И периодически всплывают такие персонажи...

Сказочные обитатели авито... Авито, Объявление, Телефон, Гремлины, Длиннопост
Сказочные обитатели авито... Авито, Объявление, Телефон, Гремлины, Длиннопост
Сказочные обитатели авито... Авито, Объявление, Телефон, Гремлины, Длиннопост

Просят привезти им чуть ли не домой.. Задают вопросы и пропадают.. Не читают описание.. И так постоянно... Бесит.

67
Автор поста оценил этот комментарий

Продавал много раз смартфоны с разбитыми экранами. Всё указано в объявлении в описании и видно на фото.

Запомнился один чел:

- я из(называет соседний город в 50 км от меня) сейчас к вам выезжаю.

- ок, на всякий случай видели что экран разбит?

- ой нет, ну тогда не надо.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Через одного пишут так... В основном различные абубандиты и тд
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как то давно так же на авито ойфон xr в в кредит под расписку онкобольная просила, я конечно послала нецензурно, мне пожелали того же самого, что и с ней сейчас)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О, так любят делать цыгане) особенно, когда продаешь детские вещи. Прям несколько пакетов всех возможных сезонов вещей для малыша за какие нить символические 500руб которых даже на подгузы не хватит. Но цыгане сначала умоляют подарить им, а потом настоятельно требую. Под конец обычно проклинают)))
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с первым комментом? Чел нормально отказался и написал причину. Ситуации разные бывают, Кто-то сам или его друзья имеют разьездную работу. Обозначив место, уже знаешь, будешь ли там или нет. Я через друзей отправлял товар за сотни км, никаких проблем.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, что не так. А вы когда что-то покупать собираетесь смотрите в каком городе это продают? А вот наш герой не смотрит. А если бы там была возможность отправить с кем-то, то он бы не писал, что не поедет
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я так недавно давала объявление о работе. Из всех позвонивших НИКТО не читал описание. Некоторые даже адреса места работы не заметили. Больше всех прибил парень, который позвонил, сказал что ему проще приехать и посмотреть, приехал удивился что место работы не там где он придумал, наехал что надо мыть посуду и рабочее место "яженебаба!" и отзыв написал что описание не соответствует действительности)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется пора волну таких постов со скринами запустить)
1
Автор поста оценил этот комментарий

_о,Селик)) вперёд, калужские!!)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Земля круглая) мир тесен)))
Автор поста оценил этот комментарий

да скорее всего дети. у меня на работе коллеге его личинус постоянно звонит и кидает в ватсапп всякое, типа батя- зацени че я нашел... телефоны, какие то консоли игровые и прочее, наверняка он переговоры ведет на авито тоже)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кстати да, иногда дети пишут. Но не в этих скринах))))