Сказки Всемпохерлэнда. Принцесса в башне

В тридевятом царстве, в тридевятом государстве, Всемпохерлэндом именуемом, день за днем ничего интересного не просиходило. А все потому, что всем было похер.

И был предсказан тот великий день, о котором говорилось в Пророчестве, и был дан богами знак, что день сей наступил, и повелели жрецы готовить празднество великое. А потом пригляделись – день как день, ничего необычного. Да и вообще, похер как-то.

С грохотом, разбрызгивая вокруг себя каменное крошево, дракон рухнул на землю. Принц взмахнул мечом и отделил драконью голову от конвульсивно дергающегося туловища. Не вытирая капель крови, Принц взбежал по винтовой лестнице на самый верх башни, распахнул двери и, лязгая доспехами, ворвался в чудесненько обставленную комнату, большую часть которого занимала огромная кровать под балдахином.
- Прекрасная Принцесса, - громогласно объявил он, - я спас тебя от злого Дракона!
- Ммм, прекрасно, - раздалось из-под одеяла, - спасибо. А дальше что?
- Эмм... Ну, - Принц озадаченно поскреб бороду, - ну... я спас тебя от ужасного дракона, который держал тебя в заточении и каждую ночь... Эээ... Ну...
- Трахал, - подсказала Принцесса.
- Да, именно так. Теперь я заберу тебя из этого ужасного места, увезу в свой замок, мы поженимся, ты родишь мне прекрасных наследников, мы будем справедливо властвовать в моих землях.
- То есть, - надула губки Принцесса, - ты хочешь забрать меня из одной башни, увезти в другую, а потом оттрахать?
- Ну...
- Ну и какая разница, в какой башне меня будут трахать, - задумчиво проговорила Принцесса, - а, похер, где мой самый большой чемодан? Будем собираться в путь.