Сказки города Венсвоорт. Глава 2 №10

Предыдущая часть

Начало главы

Самое начало комикса

ВК и Телега

Сказки города Венсвоорт. Глава 2 №10 Творчество, Авторский комикс, Мистика, Арт, Детектив, Длиннопост, Комиксы

Комиксы

57.4K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Определённо не зря потратил время прочтя всё от и до :))) В новом сезоне вёрстка прям стала лучше как мне показалось :) Что очень понравилось, Кабаняша с первого эпизода очень к себе располагает, и думаю 50% тут в мимике и движениях, эт прям очень классно. И рисовка очень приятная и качественная, особенно вот сейчас хорошо воспринимается, с обновлённой вёрсткой (если это не причуды моего восприятия). Надо будет перечитывать на будущее всё с экрана таки последующие эпизоды, разглядывать картинки прям очень хорошо играет на глубину погружения. Персонажи тоже очень колоритные и интригующие. Словом, без преувеличения, скажу что комикс явно входит в топ-3 на Пикабу :))) Получил большое удовольствие от ознакомления, за что премного благодарен. И желаю больших дальнейших успехов! :)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оууууу ...... спасибо вам... вы здесь прочли или в ВК? Я тут пропала надолго, сейчас буду навёрстывать, все что навыходило выложу. Спасибо, спасибо ≧◉◡◉≦ иногда только такие комментарии как ваш позволяют держать тонус и стараться не разочаровывать читателей. Вам отличнейшего дня!

показать ответы