107

Сказка из подсознания. Аниматик

На этом видео результат моей тренировки режиссерского мастерства. Прежде чем приступать к работе над режиссурой пилотной серии мультсериала я хочу увериться в своей способности переносить в анимацию абсолютно все, что приходит в голову. Не только сюжеты и смыслы, но и эмоции. Для развития этого навыка я решил анимировать что-то из своего дневника сновидений.

Я из тех людей, которые видят очень очень очень яркие сны. Иногда они похожи на крутейший остросюжетный фильм. Порой я просыпаюсь среди ночи и увиденный сюжет меня так потрясает, что я сажусь за блокнот и борясь со сном обрывочно и сумбурно записываю ускользающую с каждой секундой историю. (Советую поступать так же, если вы тоже видите яркие сны. Потом это очень прикольно перечитывать.)

Я не записываю то, что звучит как бред без какого либо смысла. Только то, что похоже на связанный сюжет. За годы таких историй накопилось очень много и на этом видео одна из них.

Сказка из подсознания. Аниматик Анимация, Фантастика, Сон, Крипота, Мультфильмы, Заберите меня с этой планеты, Приключения, Видео, Гифка

Паблики с блогом разработки моего мультсериала:
https://vk.com/shestirukiy
https://www.instagram.com/shestirukiy/

Лучшие посты за сегодня
16170

Ответ на пост «Произошла многонациональность»

ПАНСИОНАТ ГДЕ ПИЗДЯТ ПАЛКАМИ ТУРИСТОВ ТОЛПОЙ. КРЫСЫ ЕБАНЫЕ.
13572

Произошла многонациональность

Показать полностью 4
10179

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Показать полностью 4
7579

6801

Ответ на пост «Только так»

6285

Ответ на пост «Сообразительность»

Ответ на пост «Сообразительность» Дети, Покупка, Магазин, Пластиковые карты, Ответ на пост
5672

Апокалиптика. Страшная сказка для взрослых. 03.07.2022

Показать полностью
5163

Леонид Каневский в Skyrim. Автору браво))

Показать полностью
5045

4804

Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки

Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки Спортивная обувь, New balance, Негатив, Длиннопост
Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки Спортивная обувь, New balance, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 10
4684

Мова

4537

Счастья вам, деток е***их (с)

Счастья вам, деток е***их (с) Скриншот, Юмор, Отношения, Девушки, Алкоголь
4516

Людокол

Людокол Картинка с текстом, Общественный транспорт, Лишний вес, Юмор, Ледокол
4456

Ложечки нашлись, а осадочек остался...

4102

Туса до кровавой пены

Туса до кровавой пены
4001

Кстати, да

Кстати, да
3965

290 макетов кухонной утвари. Для лазерной резки

290 макетов кухонной утвари. Для лазерной резки Лазерный станок, Лазерная резка, ЧПУ, Кухня, Изделия из дерева, Малый бизнес, Работа с деревом, Производство
Показать полностью
3856

Теперь понятно

Теперь понятно Скриншот, Twitter, Бытовуха
3775

Чисто сработано

3634

Кому-нибудь сегодня хочется сока по умолчанию?

Кому-нибудь сегодня хочется сока по умолчанию? Юмор, IT, Сок, Ошибка
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: