Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сказка

Жили-были два брата - старший и младший, и вот младший затаил обиду на старшего за то что тот живет лучше.

Приходит как-то местный гопник к младшему брату и говорит:

- А давай делать твоему старшему брату всякие пакости, что б ему жизнь медом не казалась?

- Я за, но он же сильный - отпиздить может.

- А я за тебя впишусь, тогда не тронет, еще и со своей стороны буду пакостить, я же на твоей стороне, а если нападет - так мы его вместе легко отмудохаем.

И начинают пакостить. Старший понимает что драться с гопником слишком опасно для всех и пытается решить миром. Но это принимают за слабость и продолжают "тыкать ручкой в спину".

Наконец терпение старшего заканчивается и он наплевав на любые последствия начинает пиздить младшего брата, а тот орет:

- Гопник, помоги, нападай!

А гопник ему:

- Не, это опасно, я лучше всем соседям расскажу, что твой брат псих, и с ним лучше дел не иметь, это по нему сильнее ударит, а ты давай дерись, ты можешь победить!

Гопник и не собирался драться со старшим братом, его цель была что б они между собой передрались, а старшего что б все стали считать психом.

Конец.