Сказали не хныкать

Пост первый, страшно представить, что из него получится, но я попробую.

В этом году посетила славный город Сочи, собственно остальное на картинке -

Сказали не хныкать Отдых, Слезы, Отель, Негодование, Сервис, Скриншот, Негатив, Хамство

И вот тут возникает у меня несколько вопросов... Я ничего не понимаю в услуге "раннее заселение", за которую кстати оплачивали? Приезжая с другого города, мне надо найти поезд, который приедет именно ко времени заселения в гостиницу? В общем в том, что вы хотите нормально отдохнуть, виноваты вы сами, отель умывает руки. Спасибо, что выслушали, и не хныкать тут, как маленькие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж,сервис явно хромает.мы в Анапе так попали,приехали (сутки на автобусе),сидели 3 часа во дворе,ждали 12 часов,чтобы заселиться.а из номеров при отъезде выставили в 10,опять во дворе сидели 2 часа .это неприемлемо,я считаю.нытьем это нельзя назвать,многие были с маленькими детьми.хозяева раздавали визитки,мол,приезжайте снова к нам.я не взяла,объяснила,что посидеть на чемоданах во дворе не является моей мечтой,за которую я готова платить 1400 за день.это был 2010,тогда это было дорого,

раскрыть ветку (25)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Если у них прописано, что заселение с 12:00, а отъезд до 10:00, это вы виноваты в том, что не вычитали эту информацию. У каждого отеля есть свой регламент.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это гостевой дом.там регламента и не было,номера после нас даже не заселили.это наплевательское отношение к людям.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого принимающего гостей места должен быть регламент. Даже у однокомнатного дома тети Любы на Букинге. Нужно было прямо у них спросить о времени заезда/выезда.
8
Автор поста оценил этот комментарий

ТС написал об оплаченной услуге "ранее заселение". Похоже, в отеле ее просто прозевали.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Нене, я ведь отвечал не ТС, а Aladriel. Насчет ситуации с ТС - если было оплачено раннее заселение, то, конечно, тут работники отеля не правы.
14
Автор поста оценил этот комментарий

А какое время заезда и выезда было указано? Вообще заезд всегда позже, а выселение раньше, чтоб успеть убрать номер перед следующими жильцами.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет там ничего,гостевой дом.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А вот с Анапой был положительный опыт. Когда выезжали нас выселили по времени, но предоставили на пару часов другой свободный номер, где с чемоданами и двумя детьми я смогла прекрасно дождаться своего времени отправления, очень благодарна хозяйке за это, тем более если учесть, что ребёнок накануне отравился, и на вокзале нам явно было бы весело

раскрыть ветку (8)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как то делите качество отелей городами :) смешно, в той же Анапе около тысячи отелей, среди них есть и хорошие и плохие. Как собственно и в Сочи.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не городами делю, а опытом проживания, было бы в Анапе херово так и сказала бы))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, что отели бывают разные и, возможно, их работники тоже поступают по-разному. Вне зависимости от того, в каком городе этот отель)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Заселяюсь когда хочу и до моря - рукой подать

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Номера с удобствами на побережье (запятые расставляйте сами)
Автор поста оценил этот комментарий

Из фотографий ничего не понятно, но видно что-то интересное)

Автор поста оценил этот комментарий

вода мутная, капец

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Типичное черноморское побережье. В районе Анапы или Геленжика вообще не море а какая-то придорожная лужа. Есть чистое побережье в районе Орленка.

Но В целом все очень плохо.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А были еще ньюансы. Например выезжала группа и производилась уборка для следующего заселения?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нюансы.

Петька подходит к Василь Иванычу : а что такое нюанс?

В.И. : снимай Петька штаны, поворачивайся и нагибайся.

Петька сделал как надо.

В.И. подходит к нему, вставляет и говорит: вот смотри Петька - у тебя х...й в жопе и у меня х...й в жопе, но есть нюанс...

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку