Сказал родителям, что лечу налегке (домой на праздники)

Внезапно понадобилось привезти:
1) Книги
2) Лекарства/БАДы
3) Платье из интернет-магазина
4) Пылесос, мать его, ПЫЛЕСОС! (этот пункт стал известен за двое суток до вылета)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А мы когда обратно едем, мама папы полные сумки набивают соленьями вареньями по 20 банок, еле уговариваем чтоб не запихивали картошку с луком.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не брал - обижались, а взял - половина протухла, пара банок обязательно растечётся или вытечет
И на площади трёх вокзалов с ними в переходе на Комсомольскую классно было с утреца переться (в Москве)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Родители всегда для нас упаковывают в пластиковые банки, а их в полиэтиленовые мешочки, ничего не растекается, когда собираем вещи, каждую банку заматывает в какую-нить одежду. Аналогично был с такими сумками, чемоданами на Комсомольской в час пик, всё норм. В прошествии времени протухнуть ничего не успело, главное следить и правильно хранить. Спасибо родителям за такую помощь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но у меня банки были стекляные))
Снимаю комнату в трёшке, у меня есть только полка холодильника, запасы особо некуда сунуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы аналогично снимаем, и тоже в холодильнике места не хватает, поэтому некоторые варенья, которые могут постоять без холода, просто ставим на кухне в шкафчик на нижнюю полку.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак я тебя понимаю... Такая же ситуация
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку