Сказ о том, как я за посылкой ходила или АДМ Новогодний 2023/2024. Москва - Пушкино МО

Всем привет!

Уведомление, что ко мне едет посылка, пришло раньше, чем мой Дед мороз сообщил это на сайте. СДЭК не одобряет анонимность и сюрпризы :-) Посылочка домчала до пункта назначения в сжатые сроки и оставалась самая легкая часть - забрать ее. Как же я ошибалась...

25 декабря. -14 на градуснике. Толпы людей идущих по своим делам. Громадные машины создающие какофонию звуков вечернего города. И маленькая я, упрямо ползущая в сторону постамата. Уже видны витрины ТЦ, в недрах которого скрыт оранжевый гигант, удерживающий мой подарок в плену. Даже не успев подойти к запыленному черному экрану, я уже поняла, что постамат не работает...

Я прошла все стадии принятия. Искала розетку, звонила в службу поддержки... и, в конце концов, сдалась... Зашла в приложение СДЭКа и переотправила в пункт выдачи, который с каждым годом отползает от моего дома все дальше и дальше ^_^ Вот недавно они снова переехали...

Посылка тренькнула, что в пункте 28 декабря... Первая попытка забрать ее оттуда была организована 3 января. Но пункт оказался закрыт... и потом снова закрыт... я крайне упрямая и не очень умная, да))

Так что с моим подарком мы встретились лишь 6 января...и то, благодаря моему чудесному мужу, который несмотря на морозы в -20, принес и посылку, и апельсины)

Дома все уже пошло легче, сначала кототаможня:

бонусом фото, которые были сделаны под мольбы: Кася, остановись...

А дальше, красивая коробка. Я в момент, как ее увидела, почувствовала себя котом, потому что это уже идеальный подарок!!!

В коробке все красиво упаковано! Видно, что человек старался!

Также было очень трогательное письмо, в котором мой Дед мороз, рассказывает, что часть подарков были куплены на родине дедушки - в Мордовии.

Угадайте, кто десять минут бегал по дому с этой трещоткой))) А потом требовал блины у мужа, чтобы затестить сгущенку...

А еще там было пополнение для моей коллекции снежных шаров!!!!!!!!! Он великолепен, такой небольшой, аккуратный и такой волшебный. А еще он светится и снежок там падает! Также там была красивая гирлянда и очень приятная свечка! И вкусный кофе ( Ну, его то я сама сварила :-D)

Сказ о том, как я за посылкой ходила или АДМ Новогодний 2023/2024. Москва - Пушкино МО Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Отчет, Новый Год, Длиннопост

общее фото)

Дорогой мой Дед мороз! Спасибо тебе огромное за эти чудесные эмоции и приятные приятности! Этот подарок наполнил мой день рождественским настроением и запахом ароматного кофе!!! Гирлянда висит на моей ёлочке и радует глаз!

P.S. блины мне сделали))) сгущенка очень вкусная! Рекомендую!

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=