Скайрим и моды

Скайрим и моды Skyrim, The Elder Scrolls V: Skyrim, The Elder Scrolls, Игры, Танос, Моды, 9GAG

The Elder Scrolls

3.1K поста12.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только вчера закончил сборку на 180 модов. Мб еще буду допиливать. Пока достаточно стабильно. А там видно будет.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь выложить куда-нибудь, пожалуйста, не могу найти хороших стабильных сборок

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если на спешиал эдишн можешь попробовать вот это:
https://www.youtube.com/watch?v=EjMqFgXCitk&list=WL&...

Если на старый то вот:
https://www.youtube.com/watch?v=0CjZnnjfwU8&list=WL&...
Тут и сборку кидают и расписывают чем допилить.

У меня она под себя делалась, почти без графических изменений как таковых.
Но если надо, могу список модов заскринить)
К слову апдейт, таки вылетает где-то раз в пару часов, но сейвы не ломает, на ласт сейв изи грузится. По сравнению с моими старыми вариантами весьма недурно. Плюс срезал часть не особо нужных модов, вроде стало получше.

Автор поста оценил этот комментарий
Slmp сборка, если хочешь бегать и радоваться, а если хочешь быть мужиком, то качай сборку реквием
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько Мб? Так никакого HDD не хватит!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку