Скайрим. Драгонборн. Глюки кошмар. Помогите.

Третий раз прошу на Пикабу помощи, третий раз жду чуда что все заработает как надо.

Скайрим с dawnguard,hearthfire и dragonborn. При прохождении не поглощаются души драконов. Но тут помогает отключение драгонборна перед битвой. Что правда не удобно.

И культисты (служители культа) ловят меня в крупных городах. Не нападают. Только преследуют с повторяющимся диалогом. Если их убить - никакой записки нет. При отключении  драгонборна - у них пропадают головы. Если отключить все патчи - проблема не устраняется, но от культистов остаются только висящие в воздухе кинжалы. И при попытки сохраниться вылетает игра.

Кто сталкивался с подобной проблемой. Прошу помочь знатоков в ее решении.

Дельных материалов в сети по данному вопросу не нашел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уточните, пиратка или лицензия?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пиратка

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

качай от механиков, она самая стабильная. Хоть и есть небольшие глюки, но устраняются легко путем быстрого сохранения и последующей быстрой загрузкой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

найти бы рабочую ссыль в наши то времена ( 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нету что-ли? Странно, я так-то с локалки все скачиваю, там есть практически все.

Автор поста оценил этот комментарий

Обычно я, да и другие предлагают попробовать другой репак. Или что там обычно выкладывают :)
У меня вот Steam версия и максимум с чем я сталкивался, это с курицей наблюдателем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку