Скамейка 2.0

В свое время рассказывал я про кухонную скамейку (восставшую из пепла ядерной войны, восстановленную своими руками) кому вдруг это по каким то не объяснимым причина будет интересно то вот ссылка на тот пост:
Сохранить нельзя выбросить

После того как в том посте мне насували хуев написали много дельных и толковых замечаний пошло уже почти 2 года. Все это время данная скамейка эксплуатировалась и в хвост и в гриву по причине наличия в помещении 2х детей разрушительного возраста и одного кота наглой наружности.
В результате чего сама материал скамейки начал представлять из себя

Скамейка 2.0 Рукоделие без процесса, Перетяжка, Мат, Длиннопост, Своими руками

В результате чего было принято решение перетянуть всю оббивку заново но уже с учетом всех накиданых хуев комментариев профессионалов этого не легкого дела. Сам процесс я не снимал да и томить сильно не буду раз уж вы прочитали всю ту муть что я написал до этого. По этому встречайте скамейка 2.0:

Скамейка 2.0 Рукоделие без процесса, Перетяжка, Мат, Длиннопост, Своими руками
Скамейка 2.0 Рукоделие без процесса, Перетяжка, Мат, Длиннопост, Своими руками

Материал специально был взят по темнее потому что помним что где-то бегают дети разрушительного возраста и следы шоколада ну или не только его на таком цвете будут не так заметны.
Реакция кота была примерно как на картинке ниже

Скамейка 2.0 Рукоделие без процесса, Перетяжка, Мат, Длиннопост, Своими руками

В целом жду от вас комментов что автор рукожоп вопросы и предложения по улучшению данной конструкции.