Ситуация в университете

Обучаюсь в одном из университетов России. Закрыл сессию, осталось сдать лишь один предмет. С ним случились накладки. Так как не были сданы лабораторные работы по нему то не был допущен до основной сдачи. Попал лишь на пересдачу, которая была первой попыткой для меня, к сожалению не смог ответить на один из вопросов экзаменатора, был поставлен неуд. . Спросил будет ли возможность пересдачи, сказал да но только с комиссией. Так как за первую попытку (основной экзамен) у вас двойка, хотя я там даже не присутствовал.

Правомерно ли это ? И что мне подскажете делать в данной ситуации, поделитесь опытом

В нее попал не я один, из потока примерно 60% не сдало этот экзамен

Завтра пойду в деканат с просьбой о назначении пересдачи без комиссии и узнать что он мне подскажет делать. Тем временем учу данный предмет.

Сдача с комиссией очень большой стресс, для меня она будет впервые

Подскажите что делать

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю таких студентов. Лабы сдать вовремя? Да нафиг. А почему мой недопуск засчитали как неуд? Я же первый раз!

Единственное, что комиссии на вас пофиг в большинстве случаев, а деканат рекомендует не отчислять - от этого денежка института зависит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку