Ситилинк пробивает дно, исчез заказ от 19.02.2022г. № V018104319

Привет. Локация Адыгея, Майкоп. Я "платиновый" клиент ситилинк. Оформил очередной заказ в этом недомагазине 19.02.2022г. № V018104319. Ввиду произошедших событий все товары в этом магазине подорожали, все то что я заказал, прибавило к цене заказа с 175000 руб.- 68380 руб.!!!! Получаю смс о том что товар доставлен в магазин, еду за заказом. мне выносят товар, выкладывают на прилавке и начинают оформлять. потом продавец говорит - необходимо согласовать продажу товара, пол часа я находился в пункте выдачи, мне отказали в продаже, сославшись на распоряжение сверху. посоветовали дозвонится по телефону поддержки. первый звонок - девушка. "мы вам перезвоним, вижу заказ готов к выдачи, все ок" 40 минут ожидания и тишина. был с женой. звоню повторно "мы ничего не можем сделать, заказ отменен "системой". ребята, я понимаю может для кого то это копейки, но я шел не один год к тому что бы купить себе данный товар.  прошу помочь привлечь к  ответственности  данное юридическое лицо. больше я у них ничего не куплю но хотелось бы оштрафовать этих барыг. которые в ноябре продавали те же видеокарты 1660 super по 65 тыс руб!!!!