Система

"Ну это же система!"-говорили они. А в голове возникали образы выверенной и тонко настроенной системы.
" ну это же система"-говорили они. А в голове придумывались лица профессионалов, трудящихся в огромной корпорации.
"ну это же система"- говорили они, а сами подразумевали под этим:"ей похуй на закон, обычаи, здоровье, жизни и время.... И на то что система обосралась ей тоже похуй"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это результат римского права. Ты можешь аппелировать, если суд вёл себя не грамотно и некорректно - указать компетентный косисссиям о нарушен и судом твоих прав и другие алгоритмы.

Я ссам очень хочу скрестить римское и прецендентное право. Было бы здорово!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема не в римском и не в прецендентном правах. Проблема в том что у людей нет прав. Мне даже страшно представить, что начнется если многие люди поймут что прав нет и никто их не защищает.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Послушай радио тапок - воины всей земли/ мановар - варриорс оф зэ ворлд. Я лишь хотел тебя замотивировать.

Теперь ппро пост. Что за система, что случилось, почему ты не смотрел вперёд и не анализировать возможные неудобные места?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Система- это любой гос. аппарат. Не обязательно большой. Главное что государственный. Я смотрел вперед и почему то думал что законы действуют на территории РФ. Я не знаю с чего я взял эту чушь. Наверное злой Обама мне это внушил. Но оказалось что судья может написать:"учитывая что убийства не было и учитывая что подсудимый был на другом конце планеты от места не случившегося происшествия- приговорить подсудимого к 8 годам общего режима. Виновен."
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что с тобой лучилось и стало?! 🤔

"враг трепещит! подними свой меч и щит - мы воины! воины всей земли! "
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит подними меч и щит? Система предлагает играть на ее территории и по ее правилам и если человек начинает выигрывать, то правила меняются или отменяются. Не говоря уже о том что на каждом шаге человека поливают дерьмом
показать ответы