390

Синичка

В основном грифоны это смесь орла и льва, ну а у меня синички и котика, скорее всего) И вышла синичка-грифон, грифоничка, сифон, сиффин...как ещё можно обозвать сие🤔😂 но она мне жутко нравится)))

Синичка Игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Полимерная глина, Рукоделие, Химера, Грифон
Синичка Игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Полимерная глина, Рукоделие, Химера, Грифон

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 251 день назад
+22

Тело выглядит очень здорово! Но крылья портят все впечатление - маленькие, лысенькие,мультяшные. Не вяжутся они с массой и реализмом проработки тела, не булет эта летать синичка....

раскрыть ветку 3
+1
Ты уж мать природу не обижай
+1
А вдруг она не летает?
раскрыть ветку 1
+5

Тогда зачем ей крылья? На рудиментарные не похожи

+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ахах🤣 точно)))
+8

ради этого умер котик???

раскрыть ветку 1
+6
😂 ни один котик не пострадал)))
+11
Сифон
раскрыть ветку 1
+4

Бля, портретное сходство!

+5

Низ больше на хорька похож, чем на кота.

+3
Синичный грифон = срифон.
+3

Была уверена, что это работа такседермиста

+2

Называется - химера.

+2
Кто-то не разбирался в партнёрах в течении многих поколений
+2
Где бы найти таксидермиста способного на это)))
+3
+2
Идея очень забавная, и реализация отличная!
+1

Синицы увидят - яйцами пёзднутся!

+1

Синичковый грифон! Я очарован.
Низкий поклон автору

0

Замечательная идея и исполнение!

0

Меня сейчас от умиления порвёт!

0
И правда очень здорово! Отличная работа
0
Если бы такие грифоны населяли вселенную Ведьмака, было бы чудесно) А не те тварюги гигантские
0
The Last Guardian напоминает)
раскрыть ветку 2
+3
Больше на клювокрыла похоже
+1
Трику😍😍😍 моя вечная любофф и боль
0

Очкрутая идея.

0

Синичкогриф лучше как мне кажется.

0

Такая, наверное, прилетает попеть в сад королевы Екатерины в замке Грифонхарт.

0
молодец, здорово и классно!
-1

Синигрифица. Грифиница.

-1

Синигрифица

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: