Синдром святого Климента

В общем, я буду использовать это приложение вместо личного дневника. В посте нет ничего познавательного, интересного или понятного, я просто пытаюсь передать свои чувства.

Мы - это музыка, которую не сыграть ни на одном инструменте. Так говорила сама Мага.
Я готова была дать обещание и закрепить Магу как "трудную" и "неприступную", что бы больше не иметь с ней дел. Но одно её слово издали, и моя мрачная апатия на глазах преображается в "я сыграю для тебя что угодно, пока ты не попросишь меня остановиться". Думая об этом, я явно не учла, что холод и апатия готовы легко аннулировать соглашение о "я сыграю для тебя", в заключённые минуты оттепели. Мне следует отделить одно желание от другого, словно нейрохирурги расщепляют нейроны. Самое ужасное, что даже с наличием юмора или знанием Амаги я чувствую себя на иголках, всегда, в любой ситуации. Для меня всё ещё загадка, чего я хочу, или же не знаю, чего хочу, или не хочу знать это, может знала об этом всегда. В любой переломный момент я ощущаю себя вывернутой на изнанку, выпотрошенной, четвертованной. Это подводило итог ко всему, оставляя квинтэссенцию всех моих "я". Я назвала это синдромом "святого Климента". По моим воспоминанием и знаниям современная безлига святого Климента построенна на месте, где когда-то христиане укрывались от гонений. Мне казалось, что высказав всё, с плеч должен упасть камень, или хотя бы половина его, но я не ощущаю улучшение в своём состоянии. Если я посмотрю на Магу - значит посмотрю. Если я буду казаться глупой - значит буду глупой. Я устала каждый раз обозначать точку расстояния между нами.