Симулятор бомжа

Симулятор бомжа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

А Дэвид Кейдж уже делал такое.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И за что её некоторые так хейтят?Игра ведь крайне годная

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

После Heavy Rain ожидали чего-то столь же вариативного и динамичного, а получился хоть и интересная и более масштабная, но линейная история, да и qte оказались скучнее, чем в HR. Ну и в добавок Кейдж сам себя "перехитрил", перемешав главы в произвольном порядке, и не сумев цельно подать историю жизни Джоди. Так что игру ругают скорее на фоне предыдущих, чем саму по себе.

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потому и удивляюсь.Зачем сравнивать разные игры?А перемешанность же в конце объясняется

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Плюс эта пермешанность позволяет разнообразить игру, разбавляя спокойные эпизоды из детства экшн моментами из взрослой жизни. Но насколько я понял из отзывов, многих это почему-то путало и мешало следить за историей.

В переиздании появилась возможность пройти эпизоды в хронологическом порядке. С одной стороны история и правда более цельная и за взрослением Джоди следить легче. С другой, геймплейно становится унылей: долгое вступление-детство, затем затяжной экшн-понос в середине, потом побег, и опять экшн-понос. Так что даже и не знаю, как лучше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как сравнивать разные фильмы одного режиссера. Что-то сделано лучше, что-то хуже.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько людей, столько и мнений - мне наоброт хэви рейн меньше понравился, чем БТС

2
Автор поста оценил этот комментарий

"qte оказались скучнее, чем в HR."

Вот по поводу qte в кейджевских играх - это перебор. Это, в первую очередь, кино, а в Детройте, на "продвинутой" сложности тебя что только не заставляют с геймпадом делать. Кроме стандартных кнопок и отклонения стикера с поворотом ещё потереби тач панель, повращай и подергай гироскоп. На экране творится черти что. На банальное "пролезть под деревяшкой" надо зажать две кнопки и неистово жмакать третью. Так что "скучные qte" я не считаю каким-то там уж недостатком для такого жанра.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что слабое с геймплейной точки зрения кинцо с псевдоморалью в духе "бомжи и коренные американцы хорошие и духовные, а средний класс и правительство заботятся только о личной выгоде и вообще мрази". Но вишенка на торте это сам маэстро, Дэвид Кейдж, который считает своё слабое кинцо вершиной как игрового жанра, так и повествования в принципе. И с каждой игрой всё хуже и хуже(я сейчас жду когда один стример начнёт заливать VoDы на ютуб чтобы посмотреть Detroit, но клипы просто сказка в этом отношении). Он буквально доебался до главного редактора одного сайта, пытаясь убедить его что обзор на сайте неправильный и его игра охуенно важная для мира. А всё потому что у него реальные актёры с топовым мокапом и фотореалистичным графонием.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот только детройт вышел, а тут ты.. теперь в две игры разрываться надо..

3
Автор поста оценил этот комментарий

За гранью две души!!!! Я помню, был в отпуске, и друг мне дал поиграть Сони. Мы с женой вдвоём залипли в игру и не успокоились пока не прошли.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за игра?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Beyond: Two Souls. Эксклюзив PS3/4 от создателей Fahrenheit'а.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Там кароч можно мужику за кусок пиццы отсосать" - герой рунета 2009

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку