Сильвана: Лики Войны

Blizzard Community

11.3K поста16.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Волджин сказал что духи выбрали Сильвану хоть он ей не доверяет. У близов ни одной плохой игры и сюжета нет. Думаю это все задумка для чего то большего. Не может быть все так банально

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Волджин был заражен скверной. Он мог глючить как Нерзул.


У Близзард не одной плохой игры и сюжета нет, вот лол. В последнее время они только и делают что творят странную хрень, которую сейчас модно делать.


Близзард это торговая марка, которая сделает всё ради фансервиса и удержания торговой марки.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Легион не играл, потому не знаю, а был ли кто из представителей Орды на Аргусе? Ну там может Бейн помогал бороться с Легионом или еще кто? Просто по роликам создавалось впечатление что там только представители Альянса и все, Ордой и не пахнет. Потому и интересуюсь, может был кто?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лиадрин была

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, а еще?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну еще там есть Силгрин, но я не знаю вступили к тому моменту ночнорожденные в орду, или еще нет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На тот момент еще нет. В диалогах Лиадрин и предлагает ему вариант присоеденения к Орде.

Автор поста оценил этот комментарий

И делает это с успехом. А про сюжета нет-вообще не соглашусь

Автор поста оценил этот комментарий

Мы тут верим в интриги древних богов, да

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку