Сила Пикабу взываю к помощи!

Доброго времени суток всем!

Ребята, у моего очень хорошего знакомого есть сын. У Сына болезнь Крона и ему постоянно требуется лекарство Азатиоприн которое производил Мосхимфармпрепараты ОАО им. Н.А.Семашко. Сейчас это предприятие закрыто и лекарство найти практически нереально. но может где-то в городах он и завалялся в аптеках.  Особенно в маленьких. В интернете пишет что нет в наличии нигде. В Курске написано было что есть, но при попытке заказать выскочило сообщение о его отсутствии.

Народ, очень прошу помощи для сына моего знакомого. Посмотрите-спросите при походе в аптеку, может найдётся препарат. Все расходы разумеется будут компенсированы и Вы без награды не останетесь. Спасибо большое всем заранее!

Сила Пикабу взываю к помощи! Сила Пикабу, Помощь, Лекарства, Россия, Аптека, Без рейтинга, Ищу лекарства
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогов нет?
раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению. Есть Имуран но его нереально купить

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. Украина.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя никак приобрести и переслать? Не узнаете? Нужен ли рецепт?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра все узнаю - отпишусь Вам.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! У меня аналогичная проблема. Буду благодарен за информацию. Мой пост Поиск лекарства Азатиоприн / Имуран
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Есть. https://www.google.com/search?q=%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%...
завтра узнаю насчет отпуска без рецепта в аптеке.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день. Завезут на след. недели в аптеку. Отпускают без рецепта.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ура!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свяжитесь со мной по wa +380976313571
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое заранее!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что)
Автор поста оценил этот комментарий

На Украине это лекарство стоит в 3-4 раза дороже :(

Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, вам ещё актуально лекарство в рыбинске забирать? Если да отпишитесь!!! Если нет то дайте адрес или телефон, там ещё человек ищет!!!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я адрес написал. Смотрите комментарии
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нашёл. Нет в этих аптеках к сожалению. Не знают как убрать из интернета информацию.((((сегодня ещё в набережных челнах поищем и в Рязани

Автор поста оценил этот комментарий

Там ниже отвечали. Но, вроде бы, эти аптеки уже проверены, нет там лекарства. Поправьте меня, если что не так понял.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не успеваю читать все комментарии. Человек заезжал который в аптеки сказал, что он не первый сегодня у них. Лишний раз убеждаюсь в силе Пикабу !!!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, вы замечательные! Сила Пикабу работает и мощь её почти безгранична. Спасибо, что потратили своё время на попытку помочь, спасибо за доброту и желание помогать.

Будьте вы и ваши семьи здоровы!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не болейте!!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Я покупала азатиоприн несколько раз (без рецепта) в Тольятти. Аптека «Алия», телефон: +7 (8482) 24‒72‒29. В последний раз покупала у них лекарство в феврале.

Попробуйте связаться с ними.

В данный момент живу в другом городе, и, к сожалению, помочь не смогу.

Кстати, у них есть общая база, с другими аптеками, когда у них лекарства не было, они мне говорили, где есть.

Удачи!!

Автор поста оценил этот комментарий
В Беларуси есть по рецепту Имунен https://apteka.103.by/imunen/51854-tabletki-50-mg-n200/krist...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Меркаптопурин (белорусский, но в москве продается). Дозировка та же (табл. по 50мг).

ПС у самого болезнь Крона 6 лет. Но на имуннодепрессантах больше не сижу, ибо были последствия. Как временную замену рекомендовала гастроэнтеролог из МКНЦ Логинова.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку