Сила Пикабу взываю к помощи!

Доброго времени суток всем!

Ребята, у моего очень хорошего знакомого есть сын. У Сына болезнь Крона и ему постоянно требуется лекарство Азатиоприн которое производил Мосхимфармпрепараты ОАО им. Н.А.Семашко. Сейчас это предприятие закрыто и лекарство найти практически нереально. но может где-то в городах он и завалялся в аптеках.  Особенно в маленьких. В интернете пишет что нет в наличии нигде. В Курске написано было что есть, но при попытке заказать выскочило сообщение о его отсутствии.

Народ, очень прошу помощи для сына моего знакомого. Посмотрите-спросите при походе в аптеку, может найдётся препарат. Все расходы разумеется будут компенсированы и Вы без награды не останетесь. Спасибо большое всем заранее!

Сила Пикабу взываю к помощи! Сила Пикабу, Помощь, Лекарства, Россия, Аптека, Без рейтинга, Ищу лекарства
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ребятки, отзывчивые и неравнодушные, спасибо за вашу готовность помочь, хоть я и не имею отношения к этим препаратам: не ищу в продаже, и достать не могу в провинциальном городе- но как же приятно вас всех читать!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с вами! я из соседнего поста с аналогичной просьбой, этот же препарат ищу.

Спасибо Силе Пикабу! Это удивительно, что совершенно неизвестные люди готовы уделить своё время, искать в интернете, звонить, ехать в аптеки, заниматься пересылкой. Одно предложение поступило даже безвозмездной помощи.
Невероятно круто! Ребята, вы замечательные! Будьте все здоровы!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку