Сила пикабу! Помоги мне найти Того Самого(Ту Самую) заграничного...

Рыцари свежего, прошу не топить, а помочь поднять. Пост без рейтинга.

Ищу пикабушника (или пикабушницу), (или пару)) живущего за границей. Очень нужна помощь в открытии магазина на Etsy. Это американская площадка для продажи хендмейда.
С начала марта, все российские магазины попали под санкции и были заблокированы, в т.ч и мой.
Я создаю кукол, в основном, будуарных, но вообще, не привязана к какой-то одной технике. На этси, мои куклы пользовались неплохим спросом и на жизнь хватало) сейчас же, все крайне печально.. в России тоже есть такие площадки, но выхлоп от них ничтожно мал)
Поэтому, я очень хочу найти того, кто сможет зарегаться от своего имени на этой площадке и просто добавить меня как 'сотрудника', там есть такая возможность, и я уже с впн наведу в магазине красоту) отправлять кукол буду сама, из России.
Из плюсов:
- Предлагаю 20% от чистой прибыли
- никаких рисков, скорее, это я буду в рисковом положении) тк деньги будут выводиться на ваш счёт, а уж потом, вы будете скидывать их мне)
Минусы:
- наличие российской карты или вообще какая нибудь возможность пересылать деньги в РФ
- регистрироваться придётся самим, хоть и с моими подсказками, в случае чего
- наверное, в других странах, нужно будет платить налог(?) Но в любом случае, я возмещу
- магазин будет новый, поэтому, на супер скорую прибыль рассчитывать не стоит.. например, у моего заблоченного магазина, первая продажа случилась только через два месяца после открытия.

Как то так.. очень надеюсь, что кто нить отзовётся.
Телегу скину по запросу) а пока, вот вам фото моей последней куклы

Сила пикабу! Помоги мне найти Того Самого(Ту Самую) заграничного... Без рейтинга, Пикабушники за границей, Помощь, Etsy, Ищу друзей, Сила Пикабу, Длиннопост, Знакомства
Сила пикабу! Помоги мне найти Того Самого(Ту Самую) заграничного... Без рейтинга, Пикабушники за границей, Помощь, Etsy, Ищу друзей, Сила Пикабу, Длиннопост, Знакомства