Сила Пикабу помоги!

Всем привет! Обращаюсь сюда со следующей проблемой. Я 27летняя девушка, интроверт со всеми вытекающими от сюда последствиями. Раскрываюсь при близком знакомстве. Замужем, есть ребенок. Переехала в город Севастополь на ПМЖ. Работаю фрилансером удаленно. Все подруги, все связи, которые добывались тяжелым многолетным опытом, остались в другом городе. Я не знаю, как найти новых подруг, чтобы элементарно сходить погулять или пиво попить, потрещать. Живу в селе, т е это замкнутая территория. Подскажите пожалуйста, какие есть способы в таком возрасте в чужом городе с таким психотипом обрести новые знакомства? Может какой чат есть? Буду рада любому комментарию,всем добра:*

P. S. Может этот пост заметит девчонка из Севастополя, которая находится в подобной ситуации.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, да откуда  вы такие лезете? Интроверты-хуеверты. Задроты закомплексованные обыкновенные. Без вас мир ничего не потеряет.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Воу сколько агрессии из вас полезло, нет бы пройти мимо поста, если ничего дельного ответить не способны
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то ты пиз... врешь)))) интроверту на фиг не нужны друзья, новые знакомства и т.д.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интроверту нужна хоть одна родственная душа)
Автор поста оценил этот комментарий

А что с мужем не общаетесь?Или он пиво не любит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С мужем все отлично. Но он в силу своей общительности и благодаря работе уже завел знакомых
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я интроверт и мне нахрен не сдались эти знакомства. Кружка пива и комп. А желание поговорить с людьми - вполне хватает жены и ребенка

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно со мной такая же хрень. Но все таки я подумала, что хотя бы одна живая душа, не связанная с моей семьей необходима
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

зачем интроверту куда-то ходить с кем-то трещать? Полчаса посидишь в компании и не знаешь уже, как уже сбежать от этих утомительных болтунов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомо🤣
Автор поста оценил этот комментарий

Кому приятная?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Себе, что уже не мало важно
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть Севастопольский чат, заходи, у нас лампово, https://t.me/pikabu_svs

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю! Именно это и хотелось получить в комментариях)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте не жить в селе (т.е. на замкнутой территории)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу приезжать в город погулять, это не прям проблема
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так спокойно . 27 есть прицеп и мч. Живет хз где, фото нет . Расходимся
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фото решила не выкладывать на всеобщее обозрение, т к ищу подругу) внешность у меня приятная)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блэд, так ты в новом городе живёшь, али в селе?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Село в 15 минутах езды на машине от города
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не врубаешься. Сейчас много дам увлекаются рыбалкой, а там - интроверт, не интроверт, на фоне преобладающего мужского общества и общей темы - общение будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На рыбалке я к сожалению не была от слова совсем, и в этом не шарю( хоть я только за, в моем окружении нет рыбаков пока что
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я лютый экстраверт, что тоже плохо. Но тебе посоветую начать с общения в детских учреждениях, типа сада и школы: не игнорь родительские собрания, субботники. Я там с подругой познакомилась, например, и мне ее одной достаточно)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дитя не ходит в сад, в школу еще рано, так что такой вариант отпадает
показать ответы