Сила пикабу. Моя очередь. Напал ребёнок

Добрый вечер! Прошу прощения, пишу на эмоциях. Стоило только уйти на работу (Локомотивные бригады). Гуляя во дворе старшая дочь 12лет столкнулась с оскорблениями и приставаниями от незнакомого мальчика. Оттолкнула его после чего получила удар в живот и ушла от него, тот пошел за ней и стал ломиться в дверь. Вышла дверь открыла супруга с вопросами что ему надо. Тот начал орать что его толкнули и моя дочь должна извиниться. После чего жена попросила его подождать и расспросить у старшей дочери что случилось. Тот продолжил ломится в дверь. После того как жена открыла второй раз начал оскорблять её и... Бить по голове порвал золотую цепочку. Мы живём на первом этаже жена вытолкала его на улицу. Ребёнок не унимался и продолжал махать руками и бить супругу. Выбежала старшая дочь хотела оттащить его и опять получила удар. И в этот момент этот ребёнок укусил жену. Попытался заступится парень из соседнего дома и ему этот выродок сломал очки. И убежал. Благо меня не было дома я бы его наверное убил. На месте. Но так уж сложилось. По этому что делать? Заявление написали. Побои завтра поедем снимать за 90км от нашего города ибо наш в отпуске. Свидетелей много. Есть дети которые боялись из за него выходить на улицу. Говорят он уже был в какой то школе в городе Балашов для детей совершивших преступления. И стоит на учёте. Подскажите как правильно добиться максимального наказания для него и его родителей. Если кто то бывал в похожей ситуации любые советы и помощь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1111
Автор поста оценил этот комментарий

купи дочери и жене перцовый спрей, увидят урода - спреем. выработйте у него условный рефлекс,  чтобы боялся приближаться даже

раскрыть ветку (117)
238
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А он сзади подкрадется. Нет. Перцовка на таких не действует. Только больше озлобиться и будет из подтишка пытаться навредить. Ноги сломать, это метод хороший и на всю жизнь. Знаю такого хулигана из детства. На всех кидался. Его и били в ответ. И в котлован бросали. К берёзе привязывали. Били толпой в ответ. Ему похер было. Ещё хуже был. Потом в армию сходил. Там табуретки об его голову ломали. Из губы почти не вылазил. Дембельнулся и дальше всех выключить по пьяне пытался. Короче сдох. Гдузовик на трассе переехал его ночью спящего на трассе.

раскрыть ветку (24)
144
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль водителя грузовика
раскрыть ветку (4)
126
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Его не нашли до сих пор.

раскрыть ветку (3)
203
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда здоровья ему

раскрыть ветку (1)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший человек
29
Автор поста оценил этот комментарий
И тормозного следа не было
50
Автор поста оценил этот комментарий

- парень хотел сходить на исповедь к федералам, но трагически погиб.

- а как он умер ?

- Его грузовик переехал. Дважды.  Анализируй это (с)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Три раза ударил себя в спину ножом и бросился в реку" в другом переводе смешнее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то да, но тут именно концовка истории с грузовиком тригернула на этот момент из фильма именно в таком переводе ).

27
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясающая целеустремленность. Его бы в штурмовую группу

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

сбрасывать на либеральные штаты пиндостана. техас не трогать.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь, что ему не похуй на географию?
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

тогда пиздить пингвинов. и послать туда Рико и Шкипера...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

-Бум?

Вздыхает устало:

-Да, Рико, бум

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кабум!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бадабум

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Коволски!! Рико, сняряжение! Рядовой, готовить провизию!!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильно вы его к берёзе привязывали, надо к двум.

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К макушкам и наклонить?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да:) Я родом из Белоруссии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А татары бы к лошади привязали. Можно и к одной.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно везучий человек в том плане, что не присел надолго. По таким "Черный дельфин" плачет
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так же об этом думали местные. Прошло уже лет 15, как его похоронили.

4
Автор поста оценил этот комментарий

хэппи-энд)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бедняга, как он долго ждал чтоб добиться того, чего сильно выпрашивал.
42
Автор поста оценил этот комментарий

Про перец согласен. пусть использует его когда ублюдок просто подойдет на 2м. и так каждый раз. если его долбоебизм всем в округе знаком, то сумасшедшей и неадекватной вашу дочку вряд ли назовут. все почему то пытаются ублюдков законными методами лечить. это плохо работает. а вот пиздюли работают очень хорошо. например найти по знакомым и друзьям сынульку бойца, ровесника мелкого террориста. и пусть он пару дней погуляет с дочкой. А чк такого, обычная детская драка. они так играют. Зато он сразу поймет что Альфа тут не ОН.

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

по каждому факту нападения и применения газа ты должен вызвать ментов, скорую для пострадавшего и написать заявление о нападении
иначе пострадавший напишет заявление на тебя и будет тебе мелкое хулиганство

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да, если по закону все. Но часто так делают?)
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

вот в этом по-моему одна из проблем в нашей стране, люди не верят полиции. преступники совершают преступления и обычные граждане такие "да че на него заявление писать? все равно ведь никто ничего делать не будет, лучше пойдем ему пизды дадим". идут пиздят его, а потом он пишет заявление, полиция возбуждается и начинается плач на весь интернет "как это так, отца двоих детей и примерного семьянина хотят посадить за то, что защищал свою семью, что же это творится, люди, помогите, придайте огласке!!!"

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то да, ты, конечно, прав. Но объясни, а что, собственно полиция сделает несовершеннолетнему такого, что его становит?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну таки да.... Отмазка пернатых в случае не возбуждения : нет состава преступления/свидетелей и вообще иди в жопу выборы не скоро.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потом не удивляйся когда к тебе оперативка приедет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и что он мне скажет? что мой не совершеннолетний ребенок залил перцем несовершеннолетнего дворового хулигана? тут пиздюки из охотничьей ракетницы людям в лицо стреляют и всем похуй....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А твой 11 летний на такое способен?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто так интересуюсь: а без скорой можно? Просто полиции позвонить, пусть едут. Как будут на месте - сами вызовут. Я напуган и растерян, вспомнил только о полиции.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это ты хуйню пишешь. Как получить уголовку проходя мимо. Хуйня какая, сжег пиздюку глаза за то что мимо проходил. И дальше пошел.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю что бы девочка ему перцем рожу заливала каждый раз. А не ее родители. С мелкого пиздюка спроса нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

На бешеных собак вроде не действует перец.

52
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям хороший совет
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Бл он есть но она не брала его. Теперь наверно будет
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В Балашове нет школы для детей совершивших преступление. Спецшкола была раньше в Марксе, сейчас не знаю, но возможно там и осталась.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Только не юзайте перцовый в помещении, сами охуеете. Мб какой-нибудь гелевый подойдет.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально все. Залил и два шага назад.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не нормально... проверяли мы в школе как то газовый балончик... на задних партах. От одного пшика  в воздух ведь ничего не будет?.. да? Рыдал и кашлял весь класс... а потом еще и пиздюлей от директрисы отхватили:( так что, нельзя применять газовый балончик в помещениии. Если только пшикнуть и свалить от туда - заперев дверь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга нашла у меня какой-то баллончик с красной кнопочкой и пшикнула в сторону, в комнате (дура, да). Я через 3 секунды уже в ванной был и яростно умывался, пока не подействовало, а она просидела там еще секунд 10, охуела и тоже побежала. Всего одно легкое нажатие и даже не в лицо, а эффект пиздец.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За перцовку тоже могут подтянуть. Я пробовал, потом ходил объяснительные писал, благо их трое было и свидетелем банкета был бывший сотрудник ОВД, который тоже дал показания. А так злодея из больницы выписали с ожогом роговицы и частичной потерей зрения, что тянуло мне на а-та-та
10
Автор поста оценил этот комментарий

Подстережет в темноте с ножом и прирежет.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В темноте его и самого можно прирезать, если уж на то пошло.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо работать на опережение если есть такие подозрения....
2
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина увидела ребёнка и напала на него, обрызгав спреем?


Звучит норм

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Беременная женщина напала на ребенка, брызнув ему в лицо спреем. По данным следствия она имела с ним ранее интимную связь и он является отцом ребенка.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ставлю сотку, что это подобные тебе ноют под похожими постами в комментах, если там написано от первого лица "какая-то ненормальная девка залила перцовкой мою сестру/сына"
39
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу напомнить, что в России применение перцового балкона против детей и женщин- запрещено. Не стоит нарушать закон.
раскрыть ветку (36)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Про запрет применения огнестрельного оружия против малолеток и беременных женщин, если они нападают не группой и не вооружены помню.
Но вот насчёт газового аэрозоля такого не припомню.
Буду крайне признателен, если кто-то укажет мне на ошибку.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже это вспомнил. И крайне странно, что требования к перцовому баллончику строже, чем к огнестрельному оружию.

Хотя там весьма интересно написано.

Хочу напомнить, что в России применение перцового балкона против детей и женщин- запрещено. Не стоит нарушать закон.
ещё комментарии
89
Автор поста оценил этот комментарий

А ребёнок против женщины может применить?))

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ахтунг, тестировщики в треде
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Но если вы вдруг не поняли то ребёнок уже маргинально деструктивный элемент. И ему похуй.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А если ребёнок применит против ребёнка?

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего победит тот у кого опыта больше.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось поймать двух детей и дать им по баллону😈
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

Против детей еще туда-сюда, но почему против женщин нельзя, покажешь пруф?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Запрещено применять оружие против несовершеннолетних или беременных женщин, за исключением случаев их группового или вооружённого нападения (хотя это что-то из устава, как мне помнится, может на газ и не распространяется)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. К тому же там про беременных.

1
Автор поста оценил этот комментарий
или беременных женщин, за исключением случаев их группового или вооружённого нападения

Интересно, как это может произойти?
Я про вооруженное нападение группы беременных женщин.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Навыёбывался в женской консультации? Они же там сами - оружие.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Оголтелый сексизм

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Могу лишь предположить, что это связано с возможной беременностью, типа брызнули, а у неё бац! и выкидыш.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть брызгать нужно будет в неё?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В неё уже побрызгали.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А если нападающий идентифицирует себя как женщина?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой закон?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Номер статьи подскажете?

3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот такая штука запрещена? Если против собак помогает, может, и против этих животных поможет? Хотя бы ошарашить и получить возможность убежать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ребенок, как и многие собаки, боится салютов, взрывов петард, громких стуков по металлу, то да, поможет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если петарду затолкать ему куда-нибудь и только потом поджечь - то точно испугается. Я бы однозначно был в шоке и ужасе, хотя и не несовершеннолетний.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если только в таком случае испугается, до баллончик на фото выше - не поможет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку