Сила Пикабу! Липецк! Помоги!

История сея началась в день "Политоты". Иду я значит голосовать за "святых людей". А рядом с избирательным участком коробка стоит. И все что-то к ней подходят и смотрят смотрят.

Подхожу ближе. Наблюдаю следующие: на улице дубак (градусов 10 было), коробка, в ней даже не копошатся, а уже коченеют мелкие котята. 5 милах. Народ воодушевившись выбором будущего своего, подходит, смотрит, умиляется, говорит " ой какие милые,ну наверное кто-то заберет". И проходит мимо. человек 10 я насчитал, пока о*уевал над ситуацией.

И чувствую такая злость и мизантропия меня берет, что просто убивать хочется. Всех.

Думаю, хоть бы одна тварь в избирательный участок занесла их...

Куда там.

Принес домой. Отогрелись, начали ползать немного.

Сами есть пока не могут. Кормим с пипетки. Уже с открытыми глазами, но похоже что случилось это великое событие недавно. Есть блохи(не много, не загрызут, но есть).

НЕ РЕЙТИНГА РАДИ, А ДОБРОГО ДЕЛА ДЛЯ.

ЛИПЕЦК, помогите. заберите кто может, хотя бы одного.

Сила Пикабу! Липецк! Помоги! В добрые руки, Кот, Отдаю котят, Липецк, Помощь, Длиннопост, Мат
Сила Пикабу! Липецк! Помоги! В добрые руки, Кот, Отдаю котят, Липецк, Помощь, Длиннопост, Мат
Сила Пикабу! Липецк! Помоги! В добрые руки, Кот, Отдаю котят, Липецк, Помощь, Длиннопост, Мат
Сила Пикабу! Липецк! Помоги! В добрые руки, Кот, Отдаю котят, Липецк, Помощь, Длиннопост, Мат
Сила Пикабу! Липецк! Помоги! В добрые руки, Кот, Отдаю котят, Липецк, Помощь, Длиннопост, Мат