Сила Пикабу! Ищу деда

Сила Пикабу! Ищу деда Ветераны, Победа, Дед, Родственники, Поиск людей, Великая Отечественная война, Длиннопост, Сила Пикабу

Прежде всего , хочу поздравить всех с 77-ой годовщиной Великой Победы!


Сегодня, я решил воспользоваться силой Пикабу и найти своего второго деда. Того, что по линии отца.

Уже несколько лет я пытаюсь найти хоть какие-нибудь сведенья о нем, ибо я ношу чужую фамилию. Скопипастил сам у себя из 2016 года (вк) :

"

Оказывается, фамилия Захаров, не имеет ко мне никакого отношения. Эту фамилию взяла от первого мужа моя бабка. В девичестве Драгунова. И это всё, что осталось от первого супружества. Далее, был мой дед. История умалчивает о его точных данных. Звали Дмитрий, фамилия Верхов (предположение). Официально не расписаны. И дед и бабка работали на одном заводе в Очаково (42-43 г.). Потом завод эвакуировали куда-то в Сибирь. Бабушка отказалась уезжать (находясь в положении).

Потом родился мой отец и мать записала его под фамилией Захаров.

Жили они в Нарофоминском районе, МО, д. Таширово.

"

Очень хочу раскрыть тайну, покоя не дает , как узнал в 2016 году.

СПАСИБО ВСЕМ!


пысы. Дед по материнской линии:

Сила Пикабу! Ищу деда Ветераны, Победа, Дед, Родственники, Поиск людей, Великая Отечественная война, Длиннопост, Сила Пикабу

Федосеев Федор Алексеевич , 1913 года рождения. Рязанская область, Скопинский район.



Еще раз, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!