Сила Пикабу, черт её побери =)

И снова всем доброго времени суток!
Давненько я не писала и, если честно, не собиралась ещё долгое время. Даже не из-за того, что перешла на ЖЖ. Просто времени нет, даже постить в том же ЖЖ, ведь я там чувствую себя более свободно. Впрочем, как обычно - планов дофига, а в сутках всего 24 часа.
Но тут произошло очень приятное и безумно неожиданное событие: пикабушник @100z отдает случайно выиграный телефон и отправить могут только в Бразилию. И вот ищет он бразильца-пикабушника. И тут в комментариях столько людей упомянули меня,  что когда я зашла на Пикабу (сейчас делаю это далеко не каждый день, до сих пор периодически происходят блокировки доступа на сайт, приложение на телефоне вообще не работает...), я аж испугалась, что меня куда-то все "зовут". Почитав комментарии к посту, я реально чуть не прослезилась: столько людей упомянули меня, сказали, я заслужила и прочее... Ребятки, не могу я после этого и дальше забывать о своем блоге на Пикабу. Я и раньше понимала, что здесь есть люди, которым нравятся мои посты, но не думала, что после моего ухода меня вспомнят... Черт, это реально приятно!
@100z связался уже со мной по почте, я дала свой адрес. Осталось дело за почтой Бразилии, которая, к сожалению, слоупок ещё тот. Но, кстати, за кражей не были замечены (уж я-то начиталась об этом на Пикабу).  Посмотрим, как оно будет. Обязательно сделаю пост-отчет!

Но а пока... я могу с ответственностью заявить, что я возобновляю свой блог на Пикабу и буду снова постить истории и факты о Бразилии! НО! Не обещаю, что часто. Сейчас я снова официально работаю в одной кондитерской по неким причинам,  а не как частный кондитер. Работа 6/7, 10 часов в день, причем выходной в воскресенье только один раз в месяц, все остальные в будний день - четверг.  А зарплата.... плакать хочется =(  Но пока по другому никак...

На этой неделе 100% будет новый пост. Пока, правда, не знаю о чем конкретно, но всё будет! :D
А Вы, если хотите, можете накидать идей, чего бы хотели почитать. Я думала, написать что-то сейчас, но на часах половина первого ночи,  и через 6 часов вставать. Голова не варит... Я спать, если что, на комменты отвечу уже после работы, для многих  из вас это уже, скорее всего, уже даже будет среда XD

Спасибо вам ещё раз! Вы - лучшие!
А вот вам фотка-причина, почему я, блин, никогда не похудею в Бразилии XD

Сила Пикабу, черт её побери =) Пикабу, Бразилия, Блог, Благодарность, Длиннопост
Сила Пикабу, черт её побери =) Пикабу, Бразилия, Блог, Благодарность, Длиннопост