Сила Пикабу - я выбираю тебя!

Всем добротного дня!

Алчные и недобросовестные риелторы заставили обратиться во вселенскую базу справедливости и решений - на Пикабу.

Больше месяца пытаюсь найти квартиру для проживания, однако непонятные агентства требуют сначала заплатить им, а потом иметь все остальные дела с собственником. Типа они помогаторы и нашли квартиру (да-да, они, а не я собственными пальцами клац-клац по клавиатуре и просмотре сотни объявлений), ты только заплати. А мы, цитата из разговоров: «свяжемся и договоримся с собственником по поводу вас (вааажные), и на адресе вы будете с ним одни, от агентства никто не придёт».

То есть даже не увидеть их «честные» лица.)
А вишенка на торте, все бытовые трудности, поломки (вода, свет, отопление, счета ЖКУ) решается тоже собственником. Эти агентства даже не занимаются подбором, а только берут с вас 5 кусков и их хата с краю ничего не знаю. Зачем они в данной цепи, если даже не помогают никому? Интересно еще сколько за эти услуги заплатил сам собственник (а их не один десяток человек) и знает ли он вообще, что взимается плата за встречу с ним - тоже вопрос.

Вообщем, дорогой читатель, нужна помощь.

Ищу квартиру в аренду на долгий срок (от года) в Великих Луках, Псковской области. Может есть люди кому нужно или может сдать квартиру? Либо у Вас есть кот, который долго не может найти арендаторов - следует его спросить ;)

Лучи добра иии….. вкусного домашнего варенья гарантированы!

Антириэлтор

289 постов1.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено правилами сайта